Цена Volkswagen Jetta 2008, фото, характеристики


Volkswagen Jetta Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 555 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Volkswagen Jetta 1.6 AT. Универсальный автомобиль на все случаи жизни. Находился в пользовании у одного хозяина. В эксплуатации с конца 2008 года. Автомобиль очень удобен для поездок всей семьей. Хватает места и для пассажиров и для багажа. Комплектация включает в себя раздельный климат–контроль, подушки безопасности, электрорегулировки стекол и зеркал, датчики света и дождя, подогрев передних сидений,зеркал и многое другое. Автомобиль находится в отличном состоянии (как внешнем, так и техническом). Приобретен и обслуживался у официального дилера "Нева Автоком". Все ТО пройдены согласно расписанию. Устанавливались только оригинальные запчасти. Все "расходники" менялись вовремя. Сервисная книжка. В наличие 2 заводских ключа. В ДТП не участвовал. Родная краска. Эксплуатировалась летом. Бережная, аккуратная и внимательная эксплуатация. Чистый ухоженный салон, в котором не курили. Продаю в связи с покупкой другого авто. Автомобиль очень надежен. Продаю в хорошие руки, согласен на обоснованный торг при осмотре. Возможен обмен. Рассмотрю варианты. На все вопросы отвечу по телефону.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 89000
Объем двигателя: 1595
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Мобильный: 8(921)889-70-24
e-mail:

Volkswagen Jetta Санкт-Петербург
Volkswagen Jetta Санкт-Петербург
Volkswagen Jetta Санкт-Петербург
Volkswagen Jetta Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Если выбрать лучший вариант среди банков поможет кредитный брокер в СПб или любом другом городе, то искать хороший ломбард придется самостоятельно.

Для выполнения определённого вида работ требуются конкретные специальные машины, которые смогут их выполнить в полном объёме. Так для перемещения из одной точки страны в другую, леса и пиломатериалов, применяются лесовозы

Сегодня в гостиничном сегменте России наблюдается достаточно жесткая конкуренция, что приводит многие отели к необходимости включать в список своих услуг транспортное обслуживание.

Приобретая автомобиль, каждый стремится получить уверенность в том, что его транспортное средство прослужит ему верностью долгие годы




Вход на сайт