Продать ВАЗ 2107 - Санкт-Петербург


ВАЗ 2107 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 133 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

ВАЗ-21074, 2008 г., цвет "Балтика", пробег 35000 км, гаражное хранение, 100 % не битый, в одних руках, ухожен. Сигнализация, центр. замок, иммобилайзер, музыка МР-3, замок капота, антикор "Тектил", локеры. Машинка в отличном внешнем и техническом состоянии, обслуживалась своевременно, вложений не требует. Кузов без дефектов, чистый салон, аккуратная и бережная эксплуатация. Возможен разумный, небольшой торг при осмотре. автосалонам не звонить

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 35000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: собственник
Мобильный: +7-905-208-13-10
e-mail:

ВАЗ 2107 Санкт-Петербург
ВАЗ 2107 Санкт-Петербург
ВАЗ 2107 Санкт-Петербург
ВАЗ 2107 Санкт-Петербург
ВАЗ 2107 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




В португальском небольшом городке на берегу Атлантического океана корпорация Ауди представила обновленный модельный ряд «четверок»

Для утилизации старых авто существует как минимум две причины. Первая возникает при старении машины и невозможности ее дальнейшей эксплуатации. Вторая причина является вынужденной мерой, возникающей у владельца машины, который продал ее по генеральной доверенности.

Известным на отечественном рынке производителем портативной электронной автомобильной техники компанией Neoline разработана модель автомобильного видеорегистратора Neoline Cubex V10, которая идеально подойдет не только для частного автовладельца, но и для корпоративного транспорта.

В настоящее время авторегистратор можно увидеть в продаже в значительном ассортименте. И начинающий пользователь, который видит такую технику впервые, может столкнуться с проблемой выбора.




Вход на сайт