Продажа Peugeot 206, 2006 - характеристики авто


Peugeot 206 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 180 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Двигатель и ходовая исправны, ездит нормально. ТО пройдены вовремя в фирменном сервисе. Двигатель 1.4 л, 3 двери. Салон - ткань (синий+черный). Две подушки безопасности, три боковые шторки безопасности. Защита картера. Есть кузовные повреждения (два крыла, передний бампер, решетка радиатора, царапины и небольшие вмятины на кузове и капоте). Фары: одна светит нормально, но для техосмотра потребует замены, вторая только обозначает присутствие на дороге. Резина зимняя, старая, но на сезон должно хватить. В салоне не курили. Один владелец, продается в связи с переездом. Дуги верхнего багажника в комплектацию не входят (не продаются).

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 108500
Объем двигателя: 1360
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Среднее
Торг: Возможен
Привод: Передний
Руль: Левый

Информация о продавце:

Имя: Андрей
Мобильный: +79213099981
e-mail:

Peugeot 206 Санкт-Петербург
Peugeot 206 Санкт-Петербург
Peugeot 206 Санкт-Петербург
Peugeot 206 Санкт-Петербург
Peugeot 206 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Система охлаждения двигателя автомобиля может быть двух типов

Знакомясь с образцами модельного ряда видеорегистраторов и недоумевая, почему внешне похожие устройства находятся в разных ценовых категориях, многие потребители решают отдать предпочтение наиболее дешевым устройствам.

История марки автомобилей Форд стала классической историей американского успеха. Молниеносной и красивой победой над жизненными трудностями человека, который сделал себя сам, благодаря уму, силе воли, таланту.

Дороги бывают непредсказуемыми, также как и ситуации на них. Часто, выезжая по делам, полный надежд и ожиданий, автомобилист сталкивается с невозможностью добраться до нужного места из-за поломки автомобиля или аварии на дороге




Вход на сайт