Тест видеорегистраторов: факторы, которые стоит учитывать

Новости - Советы автолюбителям / Тест видеорегистраторов: факторы, которые стоит учитывать

Знакомясь с образцами модельного ряда видеорегистраторов и недоумевая, почему внешне похожие устройства находятся в разных ценовых категориях, многие потребители решают отдать предпочтение наиболее дешевым образцам, чтобы сэкономить и не переплачивать, за ненужные функции и «навороты». Однако такое решение часто оказывается ошибочным, особенно если покупатель предъявляет особые требования к качеству получаемого изображения и возможности его использования. Поэтому, перед покупкой, даже если вы уже изучили профессиональный тест видеорегистраторов, стоит уточнить, какими функциями обладают видеорегистраторы разных ценовых категорий, чтобы определиться с предпочтениями и спланировать свой бюджет.

• Недорогие модели стоимостью до 50 уе

Самые простые устройства, которые, тем не менее, соответствуют современным требованиям: предлагают пользователю видео с разрешением 1280 на 720 точек и возможность воспользоваться базовым набором функций – просмотром записи и нарезкой изображения на отдельные фрагменты. Не поленившись поискать предложения по интернет магазинам, можно приобрести хорошие устройства по минимальной цене, доступной для любого автолюбителя. Однако стоит быть готовым к тому, что, при ухудшении уровня освещения, качество видео станет гораздо ниже. 

• Устройства стоимостью до 100 уе 

Хороший выбор, практически не имеющий недостатков, особенно если ваши требования, предъявляемые к будущей покупке, не выходят за рамки стандартов. Модельный ряд данной ценовой категории отличается широким разнообразием дизайнов, что порадует любителей эстетики, тогда как набор функций, по сравнению с бюджетными моделями, остается практически неизменным. Единственное отличие от последних – это возможность приобрести модель с функцией записи видео Full HD, делающей изображение оптимально четким, при любом уровне освещенности. Определиться с выбором поможет тест видеорегистраторов разных моделей, предлагаемый ведущими интернет изданиями, освещающими новинки рынка техники и электроники.

• Модели стоимостью до 150 уе 

Практически полностью повторяют образцы предыдущего ценового сегмента, поэтому переплачивать за них нет смысла.

• Образцы по цене выше 150 уе

Настоящая находка для любителей синтезированных технических решений, объединяющих несколько устройств в одном корпусе. Как правило, все модели снабжены GPS-модулем и пишут видео в формате Full HD.

Дата публикации: 7 декабря 2012 г.
Смотрите так же
           

Автобус - вещица крупно-габаритная и дорогостоящая, так что если вы и решились заниматься таким бизнесом, как автобусные перевозки, либо автобус в вашем автопарке уже поизносился, то к выбору и покупке вам следовало бы отнестить как можно внимательней

Если вы по-прежнему любите свой старенький автомобиль, но он потерял привлекательность салона, то это еще совсем не повод давать объявления о его продаже.

Рынок автомобильных аксессуаров растет год от года. Постоянно появляются принципиально новые разработки, модернизируются и оснащаются новыми возможностями уже знакомые автомобилистам устройства.







Вход на сайт