Продажа Ford Focus, 2000 - характеристики авто


Ford Focus Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 235 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

замена Масло в АКПП, Тормозная жидкость, подпишники, колодки, трос ручника - ноябрь 2010 Масло двигателя, фильтры - декабрь 2010 Жидкость ГУР - февраль 2011 Новая летняя резина (4шт.) - апрель 2011 Ремень + ролик ГРМ - апрель 2011 Задние колодки - май 2011 Зимняя резина 1 сезон. На зимней резине! Ходовая, развал-схождение - в норме Торг.

Основные параметры:

Год выпуска: 2000
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 153000
Объем двигателя: 2
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Любовь
Мобильный: +7 (921) 376-4287
e-mail:

Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Что делать, если предстоящее путешествие по другой стране требует от путешественника автономности в передвижениях? Постоянно заказывать такси – удовольствие, которое придется по вкусу не каждому.

Для начала следует определиться с понятием лизинг. Когда автолюбитель хочет воспользоваться данной услугой, то он должен знать, что автомобиль передаётся ему в собственность на правах аренды за начальный взнос...

На сегодняшний время уже разработана 1.4 версия ELM327, это новый сканер OBDII, он используется для диагностики систем автомобилей при помощи компьютера.

Согласно статистике, что самым удобным способом перемещения является личный транспорт. Применительно к острову Кипр автомобильный транспорт позволяет добраться практически в любую точку острова в самые краткие сроки.




Вход на сайт