Цена Mercedes-Benz S-class 2004, фото, характеристики


Mercedes-Benz S-class Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 770 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Модификация:S 350 4MATIC (245 Hp) Тип двигателя:3724 см³ / 245 л.с. / Бензин инжектор Темно-Синий металлик Обмен:Нет Кол-во хозяев по ПТС:2 Автомобиль в отличном состоянии, в октябре произведено ТО, заменены передние пневмо-стойки, компрессор, зимняя и летняя резина на дисках, аккустическая система \"BOSE\", встроеный телефон, машина хранилась в закрытом паркинге. СРОЧНО!!! Торг.

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Седан
Пробег: 180000
Объем двигателя: 3724
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Юрий
Мобильный: 970-37-76
e-mail:

Mercedes-Benz S-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz S-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz S-class Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Вопрос о возможной конфискации автомобилей, которыми их владельцы управляли мягко сказать в нетрезвом состоянии, сегодня стоит на повестке дня.

Если говорить о предпродажной подготовке, то к этому делу нужно подойти основательно. Для начала попросту подойдите к машине, и посмотрите не от лица её владельца, знающего всю её историю и прихоти, а глазами покупателя.

Мониторинг движущихся объектов прочно внедрился в реалии нашей жизни. GPS-устройства были придуманы и разработаны вовсе не для того, чтобы у их обладателей появилась возможность стать частным сыщиком. Кстати, сейчас GPS-трекеры вполне доступны!

В отличие от междугородней перевозки груза, грузоперевозка международная требует не просто наличия транспортного парка и опытных водителей, но также привлечения логистов, юристов, страховых агентов.




Вход на сайт