Цена Opel Kadett 1991, фото, характеристики


Opel Kadett Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 85 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

2011- ОТКАПИТАЛЕН ДВИГАТЕЛЬ, УСТАНОВЛЕНЫ НОВЫЕ: стартёр, помпа и ремень ГРМ, ручник и колодки, свечи, лямбда-зонд. и по мелочам..диски литые...диам 14. Шины летние и зимние в отличном состоянии прошлого года покупки

Основные параметры:

Год выпуска: 1991
Тип кузова: Седан
Пробег: 10000
Объем двигателя: 1400
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый

Информация о продавце:

Имя: татьяна
Мобильный: 89522287661
e-mail:

Opel Kadett Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Наличие в багажнике автомашины контейнера с превосходным автомобильным инструментом производства американской компании Bovidix придаёт уверенности водителю. Техника, как говорится, есть техника. Отказать может даже самая, казалось бы, надёжная деталь.

Большинство современных автомобилей оснащены специальными замками зажигания, которые основаны на электронике, поэтому ключи от них представляют собой сложные устройства, которые в случае выхода из строя или потери, довольно трудно восстановить

В условиях постоянно развивающегося строительства появляется большое количество производителей спецтехники. Колесные экскаваторы очень востребованы по сравнению с гусеничными.

По окончанию осеннего периода могут наступить достаточно незаметно заморозки, которые покрывают незаметной пленкой льда наши дороги. Протирать дорогостоящую резину об асфальт водители автомобилей не спешат и ждут открытия зимнего сезона.




Вход на сайт