Продажа Opel Kadett (1985) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Opel / Kadett / Kadett (1985) - Санкт-Петербург, опубликовано 10.09.2011
Opel Kadett Санкт-Петербург

Opel Kadett Санкт-Петербург
95 000 Руб.

Год выпуска: 1985
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 81000
Объем двигателя: 1587
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Юля
Мобильный: 8-905-275-01-00
e-mail:

Дополнительно:

Новое сцепление, колодки, передний и задний сальник, новые задние амортизаторы, Капитальный ремонт двигателя, май 2011,Регулировка водительского сидения по высоте(механ.), усилитель рулевого управления гидро, обогрев зеркал и заднего стекла, ABS, инжектор, магнитола c USB, 4 колонки( В багажнике большие), самбуфер, усилитель, летние литые диски + комплект зимней резины с дисками, подвеска в норме, днище и пороги дыр нет, ТО проходила сама. Состояние хорошее! Продаю срочно поэтому и не дорого, нужны деньги! Возможен торг!!!!


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Люк

Магнитола: MP3

Обогрев зеркал

Рег-ка сиденья водителя: по высоте

Салон: Велюр

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Электрозеркала

Электростеклоподъемники: Все электро

Другие предложения
           




Автозапчасти выбираются по определённым принципам, о которых должно быть известно любому автолюбителю, иначе он выберет не подходящую деталь, способную привести к поломке автомобиля.

Еще с девяностых годов, фраза гонять машины стала привычной для многих из нас. Причем, данное словосочетание не имело никакого отношения к угонщикам транспортных средств или лихим автолюбителям-гонщикам, мчащимся на бешеной скорости ради адреналина.

Ситуации, подталкивающие к вызову службы такси возникают разные, поэтому к данной услуге граждане прибегают довольно часто, и у многих людей имеется несколько телефонов этого вида сервиса для того, чтобы ими воспользоваться в нужную минуту

Любой автолюбитель регулярно сталкивается с тем, что авто требуется ремонт. О необходимости ремонта обычно сообщают на СТО, зачастую в подробности даже не углубляются...



Вход на сайт