Купить Audi A2 - фото автомобиля 2002 года


Audi A2 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 340 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Audi A2 1.4 TDI. Универсальный автомобиль на все случаи жизни. Обладает неприхотливым дизельным мотором. Механическая коробка передач позволяет использовать потенциал двигателя на все 100%, что особенно важно на загородных трассах. Автомобиль очень удобен для поездок всей семьей. Хватает места и для пассажиров и для багажа. Машина в отличном состоянии (внешнем и техническом). Чистый ухоженный салон, в котором не курили. В подарок отдам комплект зимней резины

Основные параметры:

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 170000
Объем двигателя: 1422
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Анатолий
Мобильный: 8(952)212-56-33
e-mail:

Audi A2 Санкт-Петербург
Audi A2 Санкт-Петербург
Audi A2 Санкт-Петербург
Audi A2 Санкт-Петербург




Сейчас можно найти аудио систему, которая будет полностью отвечать вашим потребностям с точки зрения удобства и звучания.

Многие люди до сих пор не решили, какое авто им купить, старое или новое. Раз существует рынок и старых машин, и новых моделей, значит есть спрос на все варианты.

Пассажирский микроавтобус давно перестал ассоциироваться только с общественным транспортом. Многие модели имеют комплектацию не хуже, чем автомобили представительского класса.

Еще с девяностых годов, фраза гонять машины стала привычной для многих из нас. Причем, данное словосочетание не имело никакого отношения к угонщикам транспортных средств или лихим автолюбителям-гонщикам, мчащимся на бешеной скорости ради адреналина.




Вход на сайт