Ваш первый автомобиль б/у поможет освоить науку выживания на наших дорогах

Информация / Ваш первый автомобиль б/у поможет освоить науку выживания на наших дорогах

Многие люди до сих пор не решили, какое авто им купить, старое или новое. Раз существует рынок и старых машин, и новых моделей, значит есть спрос на все варианты. Каждый выбирает машину, исходя из личных жизненных ситуаций. Автомобили б/у продолжают покупать, и запретить их эксплуатацию практически невозможно. Причины этому - ментальность нашего населения, привычки, экономическая нестабильность и т.д. Вводятся даже государственные программы, по которым пытаются стимулировать население пересаживаться на автомобили новых марок, а старые машины отправлять на металлолом. Однако не во всех странах такие программы срабатывают, хотя резон в них есть.

Как подметил сайт themotors.ru, на котором можно записаться в хороший автосервис kia, допустим, вы только вступаете на самостоятельный жизненный путь, но уже получили права. Отец, умудренный собственным опытом, вряд ли доверит вам руль новенькой машины, к тому же скоростной. Он убежден, что вы будете рисковать и подвергнете жизнь опасности. Во всяком случае, где-нибудь точно поцарапаете автомобиль, а покраска влетит в копеечку. Сперва нужно приобрести опыт вождения, и только после этого вам доверят место водителя в дорогом автомобиле. Чтобы ездить на высокой скорости, тоже нужен опыт.

Вам придется прежде побывать в различных переделках на дорогах, что позволит сделать выводы на всю оставшуюся жизнь. А первые шишки лучше набивать, используя не очень быстрое, подержанное авто. Так легче сохранить и жизнь, и здоровье, и ремонт обойдется не так дорого. Хотя подержанное авто ремонтируется чаще, чем новое. Таким образом, вы ближе ознакомитесь с наиболее уязвимыми местами автотранспорта, научитесь предвидеть надвигающуюся опасность, связанную с поломками. Ремонтируя машину своими руками, вы не только сэкономите средства, но и освоите специальность слесаря-ремонтника, а это далеко не лишнее достоинство любого автолюбителя.

Этот первый четырехколесный ваш товарищ запомнится вам надолго. Дальше в вашей жизни будут новые авто. Желательно приобрести иномарку. Она удобная, с хорошим салоном, с различными наворотами, хотя стоит недешево. Можно набрать кредитов, погрязнуть в долгах, и все только ради того, чтобы подтвердить соседу свой статус. Года через три ваша машина уже не будет сиять прежней новизной, а долги останутся. Конечно, если есть такая возможность, то лучше приобрести именно новую иномарку. Во всяком случае, настроение от такой покупки прибавится.

Дата публикации: 28 мая 2015 г.
Смотрите так же
           


Немецкая компания Continental является производителем автошин премиум-класса, и с каждым годом внедряет в покрышки новые технологии.

Полная контактная информация.







Вход на сайт