Продать Mitsubishi Grandis - Санкт-Петербург


Mitsubishi Grandis Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 399 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Mitsubishi Grandis 2.4 MT. требует косметического ремонта и покраски переднего и заднего бампрера, и левого переднего крыла. не фото еще без повреждений. без торга.в целом отличный автомобиль. левый руль, полностью трансформер. новая подвеска. срочно.

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 120000
Объем двигателя: 2378
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Дмитрий
Мобильный: 8(921)987-14-87
e-mail:

Mitsubishi Grandis Санкт-Петербург
Mitsubishi Grandis Санкт-Петербург
Mitsubishi Grandis Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Очень часто возникает вопрос: авточехлы - это необходимость или все-таки красота? В первую очередь это необходимость, но вместе с тем очень приятно, если эта вещь еще и привлекательная с внешнего вида.

Прежде чем решиться и купить себе мотоцикл нужно определиться с будущим его основным предназначением, т.е. для чего вам вообще отдавать немалые деньги за двухколесного коня. Приобрести мотоцикл можно не только придя на авторынок.

Визуально Лада Ларгус практически полностью копирует знаменитый Logan MCV. Конечно, без изменений не обошлось - увеличилась общая площадь остекления, да и в целом, кузов машины стал шире.

Если вы планируете заняться ремонтом своего автомобиля самостоятельно, то должны понимать, что стандартным набором из отвертки, пассатижей и молотка вы не обойдетесь.




Вход на сайт