Продажа Mitsubishi Grandis (2007) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Mitsubishi / Grandis / Grandis (2007) - Санкт-Петербург, опубликовано 12.03.2012
Mitsubishi Grandis Санкт-Петербург

Mitsubishi Grandis Санкт-Петербург
Mitsubishi Grandis Санкт-Петербург
Mitsubishi Grandis Санкт-Петербург
575 000 Руб.

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 68242
Объем двигателя: 2378
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Владимир, Елена
Мобильный: 8(950)025-47-78 с
e-mail:

Дополнительно:

Продаю комфортный и вместительный Mitsubishi Grandis , в отличном состоянии, минивен, цвет черный металик(в котором он смотриться наиболее органично и красивее), сборка Япония!! покупался новым у официального дилера Рольф Карлайн и с момента покупки, все время в одной семье, мотор 2.4л, 165л.с(экономно по налогам и страховке),расход город 13л, траса 8л, инжектор, пробег 68 тыс. км(он дейст оригинальный, хотя понимаю ваши сомнения ,но это факт, а также всегда видно и по состоянию!!!), АКПП(работает безупречно) самая максимальная комплектация есть абсалютно все: 6 подушек безопасности, ABS, TSC, круиз контроль, тонировка задней части авто, 2-х зонный климатконтроль(летом сделана дизинфекция всей системы ) + 2 печка, ПТФ, релинги на крыше + багажник, ГУР, полный электро пакет( эл.ст - все, эл.зеркала с подогревом),подогрев сидений, мызыка, резина в отличном состоянии 2 комплекта и оба на литых дисках лето R17, зима R16, чистый и аккуратный салон, можно сказать в идеальном состоянии + 2 ряд «капитанские кресла», а 3-й складывается и убирается в пол, кузов в идеальном состоянии, никогда не бился, без царапин и вмятин, отличный внешний вид на твердую 5!, превосходное техническое состояние:- двигатель, АКПП работают как часы, прекрасное состояние подвески, вся документация и ключи. Автомобиль в самой максимальной комплектации и Японской сборки( а это нажежность!) без проблем и действительно в отличном состоянии, не кредитный , внешний вид на твердую 5-ку! Супер низкая цена 575т.руб( т.к приходит новый автомобиль), автомобиль для тех, кто ценит время и ищет не битый и в прекрасном состоянии авто! Авто без «подводных» камней, поэтому готов на любую диагностику, p.s. торг уместен, но объективный и исключительно на месте, Надеюсь подробное описание помогло ответить на большинство интересующих вас вопросов. Прямая продажа от хозяина. Возможен обмен на небольшой авто, для девушки, желательно АКПП.


Характеристика:

Другие предложения
           




В современных автомобилях насчитывается огромное количество различных сборочных узлов и деталей, которые производятся заводами и фабриками, находящимися в разных странах.

Для многих водителей существует два типа основных шин – зимние и летние. Эти характеристики подразумевают в основном материал шины, а также рисунок и глубину протектора.

Автомобильная аптечка является важнейшим средством помощи при возникновении на дороге разнообразных ситуаций, включая аварийные.

Hyundai Elantra – это автомобиль, который заслуживает восхищенных взглядов. Он набирал свою популярность еще с самой первой версии, а теперь значительно предстал в улучшенном внешнем облике и техническом оснащении.



Вход на сайт