Какие мотоциклы бывают

Новости - Советы автолюбителям / Какие мотоциклы бывают

Прежде чем решиться и купить себе мотоцикл нужно определиться с будущим его основным предназначением, т.е. для чего вам вообще отдавать немалые деньги за двухколесного коня. Приобрести мотоцикл можно не только придя на авторынок Кишинева (Молдова). Сегодня множество предложений по поводу продажи мотоциклов есть в сети, и чтобы иметь представление о том что продают и что именно скрывается за причудливым названием надо немного разобраться вообще в классификации этих двухколесных коней.

Одним из самых ярких представителей этого двухколесного семейства является спортбайк. Он выполнен в ярких цветах и может выносить повышенные нагрузки. Некоторые спортивные мотоциклы могут развивать скорость более чем 300 км.ч. Также отличием таких мотоциклов является своеобразное положение сидения и специфический наклон вперед. На таких мотоциклах нельзя обучаться и даже не рекомендуется садится за руль начинающим водителям. Управление такого байка доведено до совершенства, поэтому малейшая ошибка может стать фатальной.

Следующим представителем мотоциклов конечно же является чоппер, как и все американцы, этот мотоцикл призван для того чтобы произвести неизгладимое впечатление. В них нет особых наворотов, а конструкция двигателя остается классической. Основная функция, возложенная на чопперы, это дать возможность передвигаться с комфортом, как водителю, так и пассажиру. Также надо отметить плавную характеристику двигателя. Также комфорт передвижения осуществляют мягкие амортизаторы, повышенный крутящий момент позволяет ехать на высоких передачах с минимальной скоростью.

Для того чтобы значительно сэкономить, можно приобрести классический мотоцикл без облицовки. Такие мотоциклы скорее приближены к спортбайкам, но о ни не смогут порадовать вас ни красивой облицовкой, ни повышенными техническими характеристиками. Сегодня существуют такие классические мотоциклы, выпущенные как в наше время. так и в 60-70-х года прошлого века, они попросту являются серединкой, которая призвана быть надежным и верным транспортом.

Существуют также мотоциклы "эндуро". Это означает, что такая техника предназначена для спортивных соревнований, но по бездорожью. Эти мотоциклы показывают себя с замечательной стороны и по дорогам, с хорошим асфальтным покрытием и по бездорожью, грязи и усложненным трассам. Быть такой универсальной техникой эндуро позволяют конструктивные особенности. У этого мотоцикла удлинена подвеска и увеличен дорожный просвет. Для того чтобы мотоцикл смог чувствовать себя комфортно во всех условиях его двигатели могут подстроиться и работать в любых режимах.

Дата публикации: 18 мая 2013 г.
Смотрите так же
           

Вероятно, каждый из нас знает, что такое интернет-магазин и хоть раз в жизни заказывал в нем какую-то продукцию. При этом он пришел к выводу, что подобная покупка – это быстро, легко и надежно.

Говорят, автолюбителями можно назвать всех людей. Без исключения. Даже тех, кто машины не имеет и не желает иметь - в силу соображений...

Сразу при первом взгляде на санта фе можно восхищаться его внешним видом, силой и напористостью. Всё сделано со вкусом и в современном эффектном стиле, так что дизайнеры корейской компании поработали с Santa Fe отлично. Автомобиль отличается от своих спокойных предшественников, и только шильдик с фирменным знаком напоминает о его принадлежности к концерну Hyundai.







Вход на сайт