Цена Chevrolet Lacetti 2006, фото, характеристики


Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 340 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Chevrolet Lacetti 1.6 MT. Машинка полностью обслужена. Заменены на 105000км: фильтра, все жидкости, масло, ГРМ, ремень доп.оборудования, помпа, тормозные колодки, полностью задняя подвеска. Двигатель-5+, подвеска-5, по кузову есть царапинки(машина не новая).Летняя и зимняя резина по сезону - обе на литье. Коврики в салоне и багажнике, чехлы, два комплекта ключей, сигнализация с обратной связью. ТОРГ. Перекупщиков и салоны не беспокоить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Седан
Пробег: 108000
Объем двигателя: 1598
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Вадим
Телефон домашний: 953-46-82
e-mail:

Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург
Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург
Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Начинать продажу автомобиля нужно с его предпродажной подготовки, то есть надо заменить некоторые повреждённые детали, где-то подкрасить и подшлифовать, а также тщательно вымыть салон и снаружи, чтобы потенциальному покупателю было приятно на неё посмотреть и побыть внутри машины.

Приняв решение приобрести автомобиль, потенциальный покупатель сталкивается с проблемой выбора производителя. Традиционно большее доверие вызывают компании с мировым именем, существующие на рынке автомобильных услуг несколько десятилетий.

Теперь автомобилисты, которым нравиться концепция компании Volvo получили возможность выбирать между несколькими версиями двигателей.

Приобретение микроавтобуса откроет для вас широчайшие возможности, потому что вы сможете перевозить больше грузов, а также выезжать на дальние расстояния со всей семьёй, или просто заниматься перевозкой пассажиров, неплохо при этом зарабатывая.




Вход на сайт