Продажа Chevrolet Lacetti (2008) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Chevrolet / Lacetti / Lacetti (2008) - Санкт-Петербург, опубликовано 13.09.2012
Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург

Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург
Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург
Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург
363 000 Руб.

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 53400
Объем двигателя: 1598
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Евгений
Мобильный: +7 (904) 333-97-85
e-mail:

Дополнительно:

Шевроле Лачетти седан, двигатель 1.6 л, АВТОМАТ, 1 хозяин, серебристый металлик, пробег 53400 км, бережная эксплуатация, полная комплектация, ABS, все электростеклоподъемники и электрозеркала с подогревом, подушки безопасности, гидроусилитель руля, противотуманки, управление магнитолой на руле, магнитола MP3 с разъемом USB и AUX, также установлен парктроник, двигатель в отличном состоянии, очень экономный расход топлива, город 9.5л, трасса 6.5л!) при этом автомобиль достаточно шустрый, (1.4 едет гораздо хуже, а расход тот же), резина на литых дисках, установлена металл.защита картера, пробег оригинальный это видно по состоянию авто, в авариях не учавствовала, салон очень чистый и ухоженный, хозяин некурящий, внешне без каких либо изъянов, соответственно ничего не билось, все элементы родные (не снимались, не менялись), хранилась гараже, сигнализация с пейджером и ц.з. на двери и багажник, музыка со съемной панелью, все ТО проходила своевременно на фирменной станции, в дальних поездках очень практичный и удобный (задние сидения раскладываются+багажник очень большой), машина не требует вложений, превосходное техническое состояние двигателя и КПП, работают как часы, прекрасное состояние подвески, нет никаких элементов которые надо будет в скором времени заменить. Покупался новым за наличные у официального диллера, не кредитный, все документы оригиналы (не дубликаты), 2 комплекта ключей, талон ТО. Действительно хороший и надежный автомобиль с небольшим пробегом, без каких либо дефектов кузова. Звоните, отвечу на интересующие вас вопросы! (Салоны не звоните, смс не присылайте!)


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Легкосплавные диски

Антипробуксовочная система (ASR)

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: CD

Обогрев зеркал

Охранная система

Парктроник

Подушки безопасности: 4

Регулировка руля: 2 положения

Салон: Ткань

Тонированные стекла

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Центральный замок

Электрозеркала

Электростеклоподъемники: Все электро

Другие предложения
           




Каждый водитель в какой-то момент сталкивается с проблемой выбора автошин. Кроме основных показателей сезонности: летнего и зимнего варианта, существуют еще и другие различия, например, размеры, вид протектора, фирма-изготовитель и прочее.

Очень много вреда экологии приносят различные отходы промышленности, которые загрязняют окружающую среду и долгие годы сохраняются в воде и в почве, создавая вредные химические соединения.

Стоит вам заглянуть в ближайший магазин, специализирующийся на продаже автомобильных аксессуаров, и вы обязательно обнаружите там такой элемент, как детское кресло

Служба такси является неотъемлемой частью жизни городского жителя. Именно водители автомобилей такси помогают вечно спешащим горожанам успеть по всем делам, и при этом не устать до ужаса от беготни и толкотни в городском транспорте



Вход на сайт