Спортивная версия Volvo XC90 R-Design

Новости - Советы автолюбителям / Спортивная версия Volvo XC90 R-Design

Теперь автомобилисты, которым нравиться концепция компании Volvo получили возможность выбирать между несколькими версиями двигателей. В новом внедорожнике Volvo XC90 изменилось многое, в том числе экстерьер и интерьер. В салоне автомобиля провели серьёзную модернизацию, полностью заменив отделку и добавив некоторые элементы. Уровень комплектации стал значительно выше, что не может не сказаться на популярности новой модели от шведских производителей.

Для кузова спортивной модели Volvo XC90 R-Design предусмотрели обновлённую решётку радиаторов, так изменилась окантовка окон, машину оснастили передним спойлером. Теперь по-иному смотрятся выхлопные трубы внедорожника Volvo XC90 R-Design, так как их оснастили сдвоенными наконечниками. Крыша получилась оригинальнее и современнее, потому что на ней появились серебристые рейлинги, теперь можно легко установить багажник на рейлинги благодаря удобным креплениям. На колёсах двадцатидюймовые колёсные диски, причём при желании вы можете заказать диски большим объёмом.

Спортивные сиденья и кожаный роль стали важными атрибутами внедорожника Volvo XC90 R-Design. Но ещё для водителя сделали специальные рукоятки переключения передач, которые выглядят достаточно стильно и эффектно. Педали автомобиля снабжены накладками, а на порогах предусмотрена подсветка, что только добавляет комфорта новому спортивному внедорожнику.

Во время движения водителю Volvo XC90 R-Design предстоит пользоваться современными мультимедийными устройствами, которые имеют удобную систему управления. Вы будете управлять данными устройствами, пользуясь сенсорным экраном в 12,3 дюйма.

Выбор двигателей Volvo XC90 R-Design предстоит непростой, так как имеется две бензиновых версии, а также нужно выбрать между двумя дизельными E-Drive. Мощность каждого двигателя будет разной, поэтому надо определиться и решить – покупать мотор с 190 л.с. или выбрать комплектацию мощнее. Производители представили ещё и гибридную модель, которая является топовой и мощность гибридной установки составляет 400 лошадиных сил, и это серьёзное оснащение для любителей спортивного стиля.

Дата публикации: 20 октября 2014 г.
Смотрите так же
           

Как известно, выброс адреналина в человеческую кровь, помогает не только почувствовать избавление от напряжения и интерес к жизни, но и положительно влияет на здоровье.

Экономический кризис, который несколько лет назад обрушился на весь мир, существенно ударил по карманам многих.

Продавать автомобиль нужно уметь, хотя в наше время и возможностей для этого стало значительно больше, но всё равно всеми этими ресурсами надо умело пользоваться, чтобы достичь желаемого результата.







Вход на сайт