Автоломбард – быстрый кредит под залог автомобиля

Новости - Советы автолюбителям / Автоломбард – быстрый кредит под залог автомобиля

Экономический кризис, который несколько лет назад обрушился на весь мир, существенно ударил по карманам многих. Пострадали как всегда в большей степени простые люди, которые и без того все время испытывали трудности и пытались как то встать на ноги. Многие мечтали пробиться по служебной лестнице, строя карьеру исключительно своими силами. На сегодня ситуация немного стабилизировалась, и можно утверждать, что в большинстве случаев зарплаты вернулись к докризисным размерам но, к сожалению сделать крупные покупки могут далеко не все. Срочно нужны деньги, поэтому многие пытаются взять кредит в банке, способ который стал уже привычным для большинства людей. Но банки не спешат выдавать кредиты, по крайней мере, делают это весьма осторожно. Да и условия кредитования иногда оказываются неприемлемыми для потребителей. Среди всего разнообразия кредитных предложений, стоит поискать для себя приемлемый вариант.

Автозалог

Как нам подсказал сайт euroauto.ru, который может недорого предложить запчасти сузуки , многие пользуются такой услугой как автозалог, и уже ощутили и оценили по достоинству ее преимущества. Такая услуга доступна практически всем тем, кто владеет автомобилем, мотоциклом или другим видом транспорта. Человеку срочно нужны деньги, и у него есть такая возможность, обратившись в автоломбард, получить кредит в день обращения. Процедура оформления кредита очень проста, абсолютно понятна и не имеет никаких подводных камней. Любой человек разберется с условиями выдачи денег без нотариуса, и уже через пару часов после обращения можно будет получить в кредит заветную сумму.

В западных странах автокредит уже давно активно используется, поскольку это надежный способ получения денег, к тому же быстрый и удобный. И даже совершить долгожданную покупку человек сможет уже в день обращения в автоломбард. Автоломбард в качестве залога берет автомобиль клиента, который выступает как гарантия его платежеспособности. Эксперты оценивают автомобиль, после чего заемщик может получить кредит, который он обязуется погасить в указанный срок.

Преимущества такой сделки в том, что автомобильный ломбард идет навстречу клиенту, и обеспечивает выдачу кредита в самые короткие сроки. В этом его главное отличие от банковских учреждений, где оформление документов и проверка кредитной истории занимает гораздо больше времени. Это вариант для многих стал настоящим спасением в сложных жизненных ситуациях, когда срочно нужна большая сумма денег.

Дата публикации: 11 сентября 2014 г.
Смотрите так же
           

Большинство автолюбителей знает, какие именно характеристики необходимо учитывать при покупке легкового автомобиля, но что же надо знать и принимать во внимание при приобретении грузового транспортного средства, особенно, если это автофургон?

Каждый водитель знает, что законное управление автомобилем невозможно, если у него нет медицинской справки, которую надо периодически обновлять

Грубое отношение водителя такси к пассажирам расценивается как нарушение правил поведения на рабочем месте и может стать причиной увольнения сотрудника таксомоторной компании с работы.







Вход на сайт