Продать Mercedes-Benz E-class - Санкт-Петербург


Mercedes-Benz E-class Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 777 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Mercedes-Benz E. Пригнан из Германии в 2000 году. Оригинальный пробег . Комплект ключей . Весь тюнинг заводской . Вентиляция сидений. 2 (10-ти) дюймовых монитора в спинках передних сидений . Обвесы AMG. Шторки заднего и пассажирских сидений. Летняя эксплуатация . Не был в ДТП . Вибаста с пультом . Телефон . Видеомагнитoфон. Аккустическая система BOSE. Черное дерево. Мультируль BRABUS. DVD плеер PANASONIC с телевизором. Потолок и торпеда обтянуты кожей . 8 подушек безопастности. Полный привод . Вся машина сделана по спецзаказу . VIN номер кончается на 777. В машине есть все о чем только можно мечтать!!! Просьба менеджерам автостоянок и салонов не беспокоить!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2000
Тип кузова: Седан
Пробег: 117000
Объем двигателя: 4300
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Роман
Мобильный: 8(931)310-55-46
e-mail:

Mercedes-Benz E-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz E-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz E-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz E-class Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Шкода Октавия достаточно известный автомобиль среди российских автолюбителей, так как при сравнительно приемлемой стоимости, чешская модель обладает вполне достойными техническими характеристиками и быстро приспосабливается к нашим условиям эксплуатации.

Сложно найти водителя, у которого бы не ломался автомобиль прямо на дороге. Зачастую такие поломки сложно устранить на месте и приходится пользоваться услугами эвакуатора, для транспортировки авто в гараж или на СТО

Сегодня современный шиномонтаж - это большой выбор услуг по замене шин. Почти любой технический центр пытается улучшить, а еще увеличить спектр услуг.

Для выполнения определённого вида работ требуются конкретные специальные машины, которые смогут их выполнить в полном объёме. Так для перемещения из одной точки страны в другую, леса и пиломатериалов, применяются лесовозы




Вход на сайт