Продажа Mercedes-Benz E-class (2012) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Mercedes-Benz / E-class / E-class (2012) - Санкт-Петербург, опубликовано 27.07.2012
Mercedes-Benz E-class Санкт-Петербург

1 630 000 Руб.

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Седан
Пробег: 6000
Объем двигателя: 2000
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Дмитрий
Мобильный: 9417731
e-mail:

Дополнительно:

Продается автомобиль Mercedes E-класс, 2012 г.в. Сточно, торг. -AMG-пакет (диски разноширокие R18, спортивное управление, руль и сидения, кнопка СПОРТ, черный потолок AMG и ОБВЕС AMG и т.д.), -7-ми ступенчатый автомат, -интеллектуальный адаптивный свет с поворачивающимися фарами, -переключение передач на руле + подрулевые переключатели (СПОРТ режим), -подсветка дверей и торпедо покругу, -цветной ЖК-дисплей одометра + 3"ЖК экран, -ECO-режим (функция старт-стоп), -комплектация ELEGANCE


Характеристика:

Комплектация:

Другие предложения
           




Услуги такси всегда востребованы, но прежде чем принять решение об открытии собственной фирмы, придётся всё как следует взвесить.

Фитнес-мобиль – именно так позиционировалась новинка Mazda 2, когда появилась на рынке. Случилось это в 2003 году. По сути, 2003-ий стал вторым пришествием для данного авто. Впервые засверкал на автомобильном небосклоне он в 1996-ом под именем Demio.

Перевозка личных вещей в больших объёмах всегда связана с арендованным грузовым автомобилем или микроавтобусом, который сможет без каких-либо повреждений доставить груз к месту назначения.

Для того чтобы иметь возможность что-либо купить, особенно это касается крупной покупки, необходимо тщательно планировать свои расходы и закладывать семейный бюджет, хотя бы на месяц вперед.



Вход на сайт