Цена Renault Logan 2008, фото, характеристики


Renault Logan Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 298 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Renault Logan 1.6 90hp MT. Покупался у диллера Автопрайм 2008г(август)опции: - Гидроусилитель руля - airbag - abs - mp3 - электростеклоподъёмники - сигнализац-пейджер - центр.зам - иммоб, корр.фар, - защита двигателя - антикор - чехлы - корректор фар без аварий на 100% в отлич.сост., диллерское обслуживание, экономичный и надёжный автомобиль, для города и дачи.высокий клиренс, маленький расход топлива, вместительный салон и багажник, храню в гараже. Автомобиль полностью обслужен и не требует материальных вложений.Чистый,аккуратный салон ( в а/м не курили), Салонам не беспокоить только—SMS, продаю в связи покупкой минивена.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 39000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: 8(981)128-82-44
e-mail:

Renault Logan Санкт-Петербург
Renault Logan Санкт-Петербург
Renault Logan Санкт-Петербург
Renault Logan Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Чем больше услуга пользуется популярностью, тем больше возникает компаний, готовых ее предоставить

Практически на всех дорогах России встречаются грузовые автомобили марки МАЗ. Эти автомашины, использующиеся на сельскохозяйственных и промышленных предприятиях, уже давно заняли свою нишу

Рено наступает на мировой авторынок. За популярными французскими марками, такими как автомобиль Renault Duster, очереди растут, растягиваясь на многие месяцы.

При эксплуатации грузовых автомобилей и самосвалов, иногда происходят всякого рода поломки. Например, одна из самых распространённых – выход из строя гидроцилиндра.




Вход на сайт