Продажа Renault Logan (2008) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Renault / Logan / Logan (2008) - Санкт-Петербург, опубликовано 17.06.2011
Renault Logan Санкт-Петербург

Renault Logan Санкт-Петербург
Renault Logan Санкт-Петербург
Renault Logan Санкт-Петербург
330 000 Руб.

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 53900
Объем двигателя: 1597
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Евгений
Телефон рабочий: (812)292-31-69
Мобильный: 8921-974-47-09
e-mail:

Дополнительно:

Автомобиль приобретен в июне 2008 года. Максимальная комплектация «Престиж». Электрозеркала, охранная сигнализация, противотуманные фары, кондиционер, гидроусилитель руля, Гаражное хранение, бережная, безаварийная эксплуатация, в салоне никогда не курили. Все ТО пройдены, записи в сервисной книжке. Дополнительный пакет безопасности – подушка безопасности водителя, противотуманные фары, задние подголовники. Оцинкованный кузов, родная краска. Машина не битая, не крашенная, возможны любые проверки. Затонирована задняя часть автомобиля. В подарок зимняя резина, чехлы на все сидения, MP3 – магнитола.


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Бортовой компьютер

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: MP3

Обогрев зеркал

Обогрев сидений

Охранная система

Подушки безопасности: 2

Рег-ка сиденья водителя: по высоте

Салон: Ткань

Другие предложения
           




Диагностику автомобилей проводят различными приборами, которые способны выявлять всевозможные сбои в системе и позволяют установить точную неисправность.

Каждый водитель, заботящийся не только о безопасности движения на дороге, но и желающий пресечь даже минимальную попытку вымогательства со стороны работников контроля дорожного движения, обязан иметь при себе индивидуальный алкотестер

Большая часть россиян летит летом на море, осматривает уже приевшиеся достопримечательности Европы. Но ведь путешествие немыслимо без приключений, без общения с местными жителями и дальних дорог, а всего этого не найти в обычной поездке по путевке.

Японские автомобили всегда славятся современной комплектацией и мощностью, поэтому их предпочитают многие автолюбители, уважающие мощные и надёжные машины.



Вход на сайт