Цена ВАЗ 2114 2008, фото, характеристики


ВАЗ 2114 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 215 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в отличном состоянии. Обслуживалась у дилера. Комплект зимней и летней резины (оба комлекта на дисках). Последнее ТО сделано 2000 км назад. Заменены тормозные колодки передние, амортизаторы задние. Машина полностью обслужена - ничего делать не надо. СРОЧНО!

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 31000
Объем двигателя: 1596
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Ксения
Мобильный: +7-911-784-22-38
e-mail:

ВАЗ 2114 Санкт-Петербург
ВАЗ 2114 Санкт-Петербург
ВАЗ 2114 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Сеть автоломбардов и компаний, специализирующихся на срочном выкупе автомобилей с пробегом, стремительно развивается. Торговля подержанными авто становится прибыльным видом бизнеса.

Получение правильной оценки транспортного средства, которая подразумевает изучение как технического, так и физического его состояния, требует прямого участия специалиста в данной области

Бешеный темп жизни современного мегаполиса диктует людям свои условия. Деловой и успешный человек просто обязан быть мобильным, пунктуальным и быстрым! По-другому никак, иначе с гребня успеха тебя выбросит на берег.

Международная торговля с каждым годом приобретает все большую популярность. На торговле между разными странами держится экономика, поэтому нет ничего странного в том, что люди часто интересуются как лучше организовать перевозки в Финляндию или из нее




Вход на сайт