Продажа ВАЗ 2114 (2010) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / ВАЗ / 2114 / 2114 (2010) - Санкт-Петербург, опубликовано 12.08.2015
ВАЗ 2114 Санкт-Петербург

ВАЗ 2114 Санкт-Петербург
ВАЗ 2114 Санкт-Петербург
ВАЗ 2114 Санкт-Петербург
ВАЗ 2114 Санкт-Петербург
239 999 Руб.

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 40550
Объем двигателя: 16
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Сергей
Мобильный: 89046356599
e-mail:

Дополнительно:

Несмотря на 5-тилетний возраст состояние машины практически идеальное, связано это с качеством эксплуатации. Изначально была куплена фирмой для катания начальника на время ремонта его основного автомобиля, грубо говоря, она почти не использовалась, я брал её с пробегом менее 1000км. В моём пользовании она 4 года, сейчас пробег составляет 40540км. Езжу на ней стабильно, но крайне мало, поскольку первые 2 года работа находилась в 15 минутах езды, там ласточка машина стояла на закрытом паркинге, затем сменил работодателя и езжу на метро, так как добираться сквозь пробки через целый город не мой стиль. Вечером передвигаюсь только на машине. Продаю в связи с ремонтом квартиры, перебьюсь пока поездками на метро. В ДТП никогда не участвовал, но есть еле заметные потёртости у левого переднего борта, подозреваю что кто-то плохо парковался рядом со мной. Внутри стоит отличная акустика, магнитола Alpine, сабвуфер (его я заберу, поскольку это подарок на день рождения). Салон не прокурен и аккуратен, я не табачу и другим не разрешаю. Установлена очень хорошая сигнализация пандора с брелком обратной связи. Все расходники менял как положено, даже чаще, перед летом и зимой стабильно проходил ТО. Заменил амортизаторы на более надежные. По некоторым работам есть чеки и бумаги, но я особо бухгалтерию не вёл, если что-то было нужно – не скупился. Заменил спойлер и подложил прокладки, так как у 14ых это болезнь, я её вылечил. Неплохая резина на литых супермодных дисках с секретками. В качестве бонуса отдам комплект зимней резины на штамповке. Просьба не спамить меня рекламными СМС.


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Легкосплавные диски

Бортовой компьютер

Охранная система

Регулировка руля: 1 положение

Салон: Ткань

Тонированные стекла

Электростеклоподъемники: Передние

Другие предложения
           




Самый оптимальный вариант транспортировки авто от места случившейся аварии и до ближайшей станции техосмотра – это услуги эвакуатора.

Автомобиль – это устройство крайне сложное. Можно знать принципы, по которому работает двигатель внутреннего сгорания, или принципы работы коробки переключения передач, но при этом полностью вы не будете знать, как и что происходит внутри транспортного средства.

К сожалению, многие автолюбители толком не знают, как ухаживать за своим кондиционером. Естественно, вопросов у них возникает множество. Например, как заправить автомобильный кондиционер, нужно ли его включать зимой, каким образом заправлять и т.д.

Ни одна логистическая компания, в своей профессиональной деятельности, не сможет обойтись без полуприцепов.



Вход на сайт