Продать Opel Corsa - Санкт-Петербург


Opel Corsa Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 420 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Opel Corsa 1.4 90hp MT. Машинка в отличном состоянии, ждет своего хозяина. Была куплена в автосалоне Атлант-М-Лахта в 2008 году, один хозяин. Двигатель 1,4, гидроусилитель руля, АВС, 5-ступенчатая коробка передач, передние стеклоподъемники, обогрев передних сидений, управление аудиосистемой на руле, рулевая колонка, регулируемая по вылету и углу наклона - вообщем есть все, что необходимо для комфортной езды.Обслуживалась только у дилера. В подарок комплект зимней резины, в салоне не курили, и не пускали никого с сигаретами. Все подробности по телефону

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 59800
Объем двигателя: 1364
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Денис
Мобильный: 8(905)226-34-03
e-mail:

Opel Corsa Санкт-Петербург
Opel Corsa Санкт-Петербург
Opel Corsa Санкт-Петербург
Opel Corsa Санкт-Петербург
Другие предложения
           




В нашей стране аренда автомобиля воспринимается, как нечто экзотическое. У нас так заведено: или покупать свою машину, или пользоваться общественным транспортом.

Один из самых удобных видов перевозки грузов по железной дороге – контейнерный. В такой легкой таре, имеющей стандартные габариты, можно транспортировать грузы с максимальной их сохранностью.

Для нас китайский продукт в понимании равняется ширпотребу, качество которого вызывает серьезные вопросы. Но можно ли это сказать о китайских шинах?

Ну вот, наконец-то вы стали счастливым обладателем автомобиля и сдуваете с него каждую пылинку. Возможно первые несколько лет у вас и не будет проблемы выбора и покупки автозапчастей, ведь уход за новой машиной ограничивается плановым осмотром и заменой изнашиваемых деталей.




Вход на сайт