Продажа Skoda Fabia, 2001 - характеристики авто


Skoda Fabia Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 235 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Skoda Fabia 1.4 68hp MT. Автомобиль в идиальном состоянии.Эксплуатация с 2003 г.Много вложено - делал для себя !Зимой при -34 четырех не было даже мыслей что не заведется, гаражное хранение.Антикоррозийная обработка.кузов полностью оцинкованный.Вся подвеска поменяна в начале лета.Двигатель масло не ест.Есть зимняя резина nokia hakkapeliitta 2 сезона.Не требует совершенно не каких вложений! отличная музыка есть сабвуфер, усилок отдельно.

Основные параметры:

Год выпуска: 2001
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 220000
Объем двигателя: 1390
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: 8(951)671-03-67
e-mail:

Skoda Fabia Санкт-Петербург
Skoda Fabia Санкт-Петербург
Skoda Fabia Санкт-Петербург
Skoda Fabia Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Современные транспортные компании выполняют все необходимые мероприятия, позволяющие доставлять различные грузы по месту назначения

При выборе фаркопа желательно знать некоторые основные характеристики, среди которых одна из основных – это масса прицепа при полном снаряжении, а также марка автомобиля и вертикальная нагрузка на сцепной шар.

Одним из наиболее интересных и доступных видов отдыха являются поездки из Санкт-Петербуга в различные ервопейские страны. Туры из Петербурга в Финляндию — обычно первое, что приходит в голову каждому.

Начало осени – это не только время романтической грусти, когда желтеют и опадают листья, но и пора, когда опытные автовладельцы должны задуматься, как «обуть» свою машину.




Вход на сайт