Продажа Skoda Fabia (2009) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Skoda / Fabia / Fabia (2009) - Санкт-Петербург, опубликовано 11.02.2012
Skoda Fabia Санкт-Петербург

350 000 Руб.

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 17000
Объем двигателя: 1200
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Алексей
Мобильный: 9002226
e-mail:

Дополнительно:

объем двигателя 1.2, цвет - темная вишня. Был куплен в автосалоне Шкода, все обслуживание и плановые ТО только у официального дилера. Пробег 17000 км. Автомобилем пользовались только в летние месяцы для поездок за город. Гаражное хранение. Машина в идеальном состоянии. В комплекте продаю легкосплавные диски+летняя резина (+ штатные шины из салона), фирменные резиновые коврики под ноги.


Характеристика:
Состояние: Отличное
КПП: Механическая
Руль: Левый

Комплектация:

Легкосплавные диски

Антиблокировочная система (ABS)

Электростеклоподъемники: Передние

Другие предложения
           




Автомобилей в больших городах развелось слишком много, потому что почти каждый гражданин мечтает приобрести транспортное средство, считая это одним из факторов, говорящих о достатке и статусе владельца.

Как говорится – ничто не вечно! И перед каждым водителем рано или поздно встает вопрос о выборе места приобретения автозапчастей, а их сейчас предостаточно.

Согласно статистике, что самым удобным способом перемещения является личный транспорт. Применительно к острову Кипр автомобильный транспорт позволяет добраться практически в любую точку острова в самые краткие сроки.

Из-за самой большой стоимости среди автомобилей подобного класса, Рено Кангу не пользуется слишком активным спросом. Такая цена сложилась из-за того, что Рено Кангу уже в базовой комплектации имеет слишком дорогое оснащение



Вход на сайт