Купить Opel Corsa - фото автомобиля 2008 года


Opel Corsa Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 369 900 Руб.
           

Описание автомобиля:

Opel Corsa 1.4 90hp MT. ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!ТОРГ.Продажа в связи с покупкой нового авто. А/м в хорошем состоянии. Один адекватный хозяин. Ездили аккуратно. Все ТО вовремя. В салоне не курили. САЛОНЫ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Место осмотра договорное.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 54000
Объем двигателя: 1364
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Валентина
Мобильный: 8(921)338-77-60
e-mail:

Opel Corsa Санкт-Петербург
Opel Corsa Санкт-Петербург
Opel Corsa Санкт-Петербург
Opel Corsa Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Каждый водитель, заботящийся не только о безопасности движения на дороге, но и желающий пресечь даже минимальную попытку вымогательства со стороны работников контроля дорожного движения, обязан иметь при себе индивидуальный алкотестер

Многие автолюбители, которые совсем недавно обзавелись транспортным средством, наверняка слышали такое понятие, как АвтоКАСКО, но не все знают, что это такое. Итак, полис КАСКО — это вид страхования.

В настоящее время авторегистратор можно увидеть в продаже в значительном ассортименте. И начинающий пользователь, который видит такую технику впервые, может столкнуться с проблемой выбора.

Какую марку автомобиля можно предложить заказчику, что бы у него не было претензий к престижности и классу автомобиля? Конечно же, Мерседес.




Вход на сайт