Продажа Opel Corsa (2011) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Opel / Corsa / Corsa (2011) - Санкт-Петербург, опубликовано 19.06.2014
Opel Corsa Санкт-Петербург

Opel Corsa Санкт-Петербург
Opel Corsa Санкт-Петербург
Opel Corsa Санкт-Петербург
460 000 Руб.

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 70000
Объем двигателя: 14
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Марина
e-mail:

Дополнительно:

Автосалонам не беспокоить!!!\r\nМашина в Супер состоянии, купешка. Комплектация cosmo (максимальная комплектация). 100% Германия ( завод).\r\nМашину покупали с выставки в эксклюзивном цвете - жемчужно-белый.\r\nОдин хозяин. Машина обслуживается на официальном дилере Лаура.\r\n8 подушек безопасности\r\nВидео-сигнализация с двусторонней связью\r\nРуль кожаный с подогревом\r\nЛитые диски 16 радиус\r\nСалон-комбинированная кожа\r\nАдаптивные фары\r\nМультимедийный комплекс ( mp3 usb современная навигационная система)\r\nЗимний пакет прилагается.


Характеристика:

Другие предложения
           




Качественные шины необходимы каждому автомобилю для того чтобы обеспечивать максимальную степень сцепления с дорожным покрытием при любых погодных условиях.

При покупке первого автомобиля возникает сотня вопросов: новый или подержанный, большой или маленький, какую марку и какого цвета. Этот список можно перечислять бесконечно.

Самое сложное в коммерческой внешнеэкономической деятельности — вовсе не поиск надежного перевозчика или установление нужных контактов в стране и за ее рубежами.

Чтобы обеспечить эффективное ведение бизнеса, регулярно приходиться обращаться к грузоперевозкам, так как нужно перемещать товар из одной точки в другую. Также это необходимо для производственных целей, потому что всё время должен обеспечиваться подвоз комплектующих или строительных материалов



Вход на сайт