Цена Mazda RX-8 2004, фото, характеристики


Mazda RX-8 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 525 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Mazda RX-8 1.3 Wankel 240 hp MT. машина в отличном состоянии, только летняя эксплуатация,хранилась в теплом гараже,два раза в неделю проходила визуальное обслуживание.представляет из себя:аэродинамический обвес,спортивный дизайн, агрессивный тюнингованый бампер с противотуманными фарами,ксенон.,спортивная выхлопная система,имеет приятный рык., карбоновое антикрыло.,двери,крылья и капот сделаны в карбон, плавный красивый переход(не пленка), салон комбинированный велюр-кожа, накладки приборной панели и все пластиковые части обработаны карбоновым напылением(красиво),музыка CD но с савбуфером (базука),имеется подсветка днища(синяя).машина для состояния души..

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Седан
Пробег: 60000
Объем двигателя: 1308
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: +7(981)719-17-99
e-mail:

Mazda RX-8 Санкт-Петербург
Mazda RX-8 Санкт-Петербург
Mazda RX-8 Санкт-Петербург
Mazda RX-8 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Приобретать дизельное топливо на заправках не всегда удобно, ведь зачастую требуются достаточно большие объемы, например, для обеспечения работоспособности целых автопарков.

Говорят, автолюбителями можно назвать всех людей. Без исключения. Даже тех, кто машины не имеет и не желает иметь - в силу соображений...

Наблюдая со стороны, кажется, что управлять автомобилем достаточно просто, особенно современным, оснащенным АКПП и прочими преимуществами

Когда речь заходит о порогах для внедорожника, то многие автовладельцы крутят носом и считают что это скорее прихоть, чем необходимость. Но стоит автомобилю попасть даже в незначительное ДТП, когда пороги становятся покореженными и испорченными, как мнение меняется и владелец покалеченной машины пускается в поиски порогов.




Вход на сайт