Дизельное топливо оптом в Санкт-Петербурге

Авто новости Санкт-Петербурга / Дизельное топливо оптом в Санкт-Петербурге

Дизельное топливо обеспечивает работу многих видов транспорта: это и некоторые легковые и грузовые автомобили, а также техника различного назначения и водный транспорт. Приобретать дизельное топливо на заправках не всегда удобно, ведь зачастую требуются достаточно большие объемы, например, для обеспечения работоспособности целых автопарков. Плюс к этому, дизтопливо оптом приобретать гораздо выгоднее с финансовой точки зрения, чем в розницу. Покупка оптом может снизить цену на топливо в среднем на 10-30%. Однако вместе с этим возникает вопрос о транспортировке больших объемов топлива, а также его хранения. Многие компании на сегодняшний день предлагают свои услуги по продаже и доставке топлива данного вида на выгодных условиях. Преимущества такого вида сотрудничества очевидны — Вы можете существенно сэкономить не только на цене солярки, но и ее транспортировке. Принимая решение о том, с какой компанией сотрудничать, стоит обратить внимание на ее статус на рынке, надежность, а также качество реализуемого продукта, ведь от этого в полной мере зависит долговечность и работоспособность транспортных средств.

В настоящее время все большее число людей отдает предпочтение транспортным средствам, работающим на дизельном топливе. Во-первых, стоимость дизельного топлива существенно ниже, чем у бензина. Во-вторых, расход солярки гораздо ниже, соответственно это также позволяет сэкономить. Качественное дизтопливо обеспечивает прекрасную работу транспортных средств. Для легковых автомобилей — это быстрый разгон ввиду высокого крутящего момента, для техники — достаточная для работы мощность. Плюс к этому многие сорта дизельного топлива так же, как и бензин, снабжаются различными присадками, которые способствуют очищению двигателя и продлению его срока службы.

Доставка дизельного топлива, приобретенного оптом, может осуществляться как покупателем, так и компанией-продавцом в зависимости от условий сотрудничества. Однако и в том и в другом случае, для сохранения положительных качеств дизельного топлива, транспортировать, а уж, тем более, хранить его необходимо в специальных емкостях. Компании, реализующие топливо оптом, зачастую предоставляют услугу по сдаче соответствующих емкостей в аренду покупателям. Важно отметить, что взять в аренду емкости в большинстве случаев гораздо выгоднее, чем приобретать их самостоятельно. Также некоторые компании — поставщики нередко в качестве бонуса для своих постоянных оптовых покупателей предоставляют емкости для транспортировки и хранения дизельного топлива бесплатно.

Дата публикации: 5 октября 2011 г.
Смотрите так же
           

Грузовые автомобили являются незаменимым рабочим инструментом для малого и среднего бизнеса. С их помощью осуществляют грузоперевозки не только по городам, но и далеко за их пределами, а в частности, и по международным маршрутам.

Для того чтобы быть уверенным в качестве покупаемого подержанного автомобиля, следует воспользоваться услугой выездной диагностики, с помощью которой можно получить полную картину его технического состояния.

Если вы решили воспользоваться арендой элитного автомобиля, но не знаете что для этого нужно, то эта статья вам поможет.







Вход на сайт