Цена ВАЗ Priora 2008, фото, характеристики


ВАЗ Priora Красноярский край

Цена автомобиля - 339 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Таможня, дата ОАО «АВТОВАЗ» 07.10.08 г. Гарантия нет Количество собственников 1 Дилер, дата продажи КУБАНЬ ЛАДА, 17.10.08 г. Проведенные ТО Все Снят с учета снят Доп. опции: Цент. Замок + иммобилайзер Усилитель руля (электрический) Велюровый салон Подлокотник Кондиционер ABS Подушки безопасности 2 шт. Бортовой компьютер Электростеклоподьемники 4 шт. Электропривод зеркал с подогревом Кнопка открывания крышки багажника Подогрев передних сидений СД МР 3 Защита двигателя Бортовой компьютер Противотуманные фары Легкосплавные диски R 14 Парковочный радары (задние)

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 33000
Объем двигателя: 1596
Город: Красноярский край

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: 8(918)372-94-04

ВАЗ Priora Красноярский край
ВАЗ Priora Красноярский край
ВАЗ Priora Красноярский край
ВАЗ Priora Красноярский край
Другие предложения
           




Первичный рынок недвижимости продемонстрировал рост предложений элитного жилья и стабилизацию спроса на него. На конец 2012 года в Санкт-Петербурге было 28 объектов в стадии возведения.

Если ответственно подойти к выбору резины на какой-либо из сезонов, то можно добиться комфорта и безопасности при эксплуатации своего транспортного средства.

С надёжными автомобильными покрышками не страшны никакие дороги, даже если на них полно дефектов и разбитых участков. И даже если трасса полностью обледенела, правильно подобранные автомобильные покрышки обеспечат безопасное движение

Большая часть россиян летит летом на море, осматривает уже приевшиеся достопримечательности Европы. Но ведь путешествие немыслимо без приключений, без общения с местными жителями и дальних дорог, а всего этого не найти в обычной поездке по путевке.




Вход на сайт