Продажа ВАЗ Priora (2010) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / ВАЗ / Priora / Priora (2010) - Санкт-Петербург, опубликовано 11.07.2012
ВАЗ Priora Санкт-Петербург

ВАЗ Priora Санкт-Петербург
ВАЗ Priora Санкт-Петербург
ВАЗ Priora Санкт-Петербург
279 000 Руб.

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Седан
Пробег: 43300
Объем двигателя: 1596
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Александр
Мобильный: +7(921)846-93-49
e-mail:

Дополнительно:

Lada (ВАЗ) Priora 1.6 16V MT. Продаю в связи с покупкой другой машины, уже куплена, поэтому Приора стоит без дела две недели. Машина отличная, нареканий нет и не должно быть как минимум до 100 тыс пробега (по отзывам приятелей - приороводов). Последнюю зиму на ночь оставлял на отапливаемом паркинге. Комплектация норма без кондиционера. В придачу отдам комплект зимней резины на простых дисках и колпаки к ним. Одна пара куплена в феврале 2011 (конец зимы), вторая - зимой 2012, все четыре шипованные. Если есть необходимость могу в подарок отдать новый багажник на крышу. Багажник не мой, приятель купил себе на десятку, но её угнали до того, как он успел прицепить этот багажник :)) Готов мне отдать безвозмездно. Будут вопросы - звоните, на все отвечу. Допускаю разумный торг при осмотре. Продаю без спешки, демпинговать не собираюсь. Машина сейчас находиться в Сестрорецке, осмотр возможен либо там, либо по предварительной договоренности в Приморском районе.


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Магнитола: MP3

Обогрев зеркал

Охранная система

Подушки безопасности: 1

Регулировка руля: 1 положение

Салон: Ткань

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Центральный замок

Электрозеркала

Электростеклоподъемники: Передние

Другие предложения
           




Посетители нашего сайта могут в круглосуточном режиме приобретать различные запчасти и сборочные узлы для автомобилей Bentley Continental GT, поэтому наш электронный ресурс пользуется повышенным спросом среди автомобилистов, являющихся владельцами транспортных средств данной категории.

Новую модель Touareg представили потенциальным покупателям. Автомобиль Volkswagen стал просторнее мощнее эффективнее и легче. Volkswagen предлагает автовладельцам эту модель в виде гибрида.

Для перевозки тяжеловесных или же необычных по форме грузов необходимо специальное оборудование. Лучше всего с поставленной задачей справляются низкорамники.

Рихтовка представляет собой способ ремонта кузова, который активно используется при восстановлении поврежденных кузовных деталей.



Вход на сайт