Продать Mitsubishi Lancer - Санкт-Петербург


Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 350 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Mitsubishi Lancer 1.6 MT. Отл. автомобиль гаражного хранения, ездил за городом, ровный крепкий кузов без аварий и жуков, ухоженный салон, хорошая комплектация, регул., сиденй по высоте, лит. диски, все исправно работает, технически полностью обслужен, , двигатель и подвеска в порядке, без вложений. Тонированные стекла Центральный замок Замок КПП Гидроусилитель руля.

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Седан
Пробег: 73000
Объем двигателя: 1584
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Ирина
Мобильный: 8(921)752-15-02
e-mail:

Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Рано или поздно перед любым человеком, у которого есть машина, встаёт вопрос о замене запчастей.

Если у вас возникла проблема с транспортировкой скоропортящихся продуктов питания на длительные расстояния в автомобиле, то вам стоит обратить свое внимание на специально предназначенные для этого изделия, которые в широком ассортименте представлены на современном рынке автомобильных аксессуаров.

Преимущества кранов-манипуляторов очевидны. Прежде всего, следует отметить относительно небольшой вынос стрелы, поэтому и вес автомобиля будет легче.

Фаркоп, или иначе тягово-сцепное устройство легкового автомобиля, в основе своей устроен для всех моделей одинаково. К раме приварен шар, давший имя устройству (от немецкого Kopf - голова).




Вход на сайт