Продажа Mitsubishi Lancer (1995) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Mitsubishi / Lancer / Lancer (1995) - Санкт-Петербург, опубликовано 27.05.2012
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург

Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
125 000 Руб.

Год выпуска: 1995
Тип кузова: Универсал
Пробег: 288000
Объем двигателя: 1597
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Алена
Мобильный: +7(911)711-33-32
e-mail:

Дополнительно:

Mitsubishi Lancer 1.6 113hp MT. Универсал, цвет темно-красный (вишня), хорошее сост., 288000 км пробег, передний привод, 1.6 л, механика, бензин, г/у руля, сигнализация, иммобилайзер. Большая часть деталей поменяна за последний год (топливная система, тормозная система, ступичные подшипники задних колёс, ремень грм, новые пружины на всех колёсах и т.д.). Машина в хорошем рабочем состоянии. Смотреть - Московский район.


Характеристика:

Другие предложения
           




На сегодняшний день, от возникновения трещин на ветровом стекле никто не застрахован. Чтобы повредить автостекло, достаточно небольшой случайности...

Обширная линейка выпускаемых моделей позволит каждому найти именно свой автомобиль. Одним из последних решений компании стал Nissan Tiida, уже успешно завоевавший страны Восточной Азии и саму Японию.

Каждый человек мечтает о своем личном автомобиле и если вся проблема заключается только в финансовой стороне вопроса, то, если сделан правильный подбор автомобилей по параметрам, то можно приобрести за минимальные деньги верного друга и надежного железного коня.

Как приятно проехать летом в машине без верха. С развитием технологий и появлением климат-контроля, разработанного специально для кабриолетов, появилась возможность эксплуатации их в наших условиях круглый год.



Вход на сайт