Продажа Porsche Boxster, 2006 - характеристики авто


Porsche Boxster Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 1 650 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Porsche Boxster . Автомобиль куплен и обслуживался в Германии. Последнее ТО на пробеге 119 тыс. км.(есть документы). Установлены только оригинальне запчасти, в ДТП не участвовал, гаражное хранение, бережная эксплуатация, летняя эксплуатация, все расходники менялись вовремя, сервисная книжка, 2 комплекта ключей,установлена дорогая музыка,чистый ухоженный салон, оригинальный пробег. Обоснованный торг при осмотре. Продаю в связи с покупкой другого авто. По всем вопросам отвечу по телефону. Менеджерам автосалонов просьба не беспокоить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Кабриолет / Родстер
Пробег: 125000
Объем двигателя: 2700
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Елена
Мобильный: 8(911)155-41-15
e-mail:

Porsche Boxster Санкт-Петербург
Porsche Boxster Санкт-Петербург
Porsche Boxster Санкт-Петербург
Porsche Boxster Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Приобретая автомобиль, человек берет на себя очень серьезную ответственность, он должен соблюдать правила дорожного движения, уважать других его участников и делать все, чтобы избежать угона.

Итальянская компания Motto Guzzi была основана в 1921 году Джорджио Пароди (Giorgio Parodi) и Карло Гуцци( Carlo Guzzi). Судьбоносная встреча двух будущих легендарных предпринимателей состоялась еще во время Первой мировой войны.

В организации процесса грузоперевозок наибольшее значение имеет выбор транспортного средства. Ведь от этого зависит безопасность грузоперевозки.

Эвакуатор для автомобиля, это как скорая помощь для человека. Часто бывают такие ситуации на дорогах, когда справиться самостоятельно не получается и даже помощь коллег по рулю становится бесполезной.




Вход на сайт