Продажа Volvo 850, 1995 - характеристики авто


Volvo 850 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 99 900 Руб.
           

Описание автомобиля:

Косяки: Желательна покраска 2 двери(одна по цвету чуть темнее,вторая отлетела краска,жуки),сделать сход развал,одна дверь не открывается снаружи,заправить кондей.)дороговизна запчастей это МИФ на эти модели дешевле чем на японцев,на S-40 и выше дорого.плюсы все остальное:расходники все,и так много нового перечислять много.при осмотре расскажу.Если висит значит не продана. ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!ЦЕНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНА ТОЛЬКО 2 ДНЯ ,подвернулся вариант.

Основные параметры:

Год выпуска: 1995
Тип кузова: Седан
Пробег: 220000
Объем двигателя: 2500
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Егор
e-mail:

Volvo 850 Санкт-Петербург
Volvo 850 Санкт-Петербург
Volvo 850 Санкт-Петербург
Volvo 850 Санкт-Петербург
Volvo 850 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




С наступлением холодов многие владельцы машин задумываются о покупке отопителя. Какие преимущества использования данного устройства, и что важно учитывать при его приобретении?

VIP такси – это обычный атрибут большого города. В последнее время появился спрос на транспортное обслуживание легковыми автомобилями на высоком уровне.

Компактные кроссоверы находятся на пике популярности в России. Рассмотрим три известные всем отечественным автолюбителям модели, находящиеся в ценовой категории около 1 миллиона рублей

Как известно в России две беды: дураки и дороги. Об этом еще писал Гоголь. Со времен известного писателя мало что изменилось и если еще с дураками хоть как-то можно справиться, то перед дорогами владельцы автомобилей оказываются бессильными




Вход на сайт