Три модели популярных кроссоверов

Новости - Советы автолюбителям / Три модели популярных кроссоверов

Компактные кроссоверы находятся на пике популярности в России. Рассмотрим три известные всем отечественным автолюбителям модели, находящиеся в ценовой категории около 1 миллиона рублей.

Японский бестселлер российского рынка Nissan Qashqai Qashqai с 2-х литровым двигателем и механической коробкой передач обойдется покупателю в 953 тысячи рублей. Комплектация автомобиля предполагает наличие кондиционера, системы подогрева сидений и обогрева зеркал, усилителя руля, бортового компьютера, аудиосистемы. В эту цену входит также неплохая система безопасности, включающая 6 подушек, ABS и ESP. Расход топлива японского кроссовера составяет 11 литров на 100 км пути. В линейке Qashqai отсутствует модель с автоматической коробкой передач, вместо нее предлагается автомобиль, оснащенный вариатором по цене от 993 тысячи рублей.

Большой корейский друг SsangYong Kyron

Благодаря внушительной внешности и первоначально привлекательной цене корейский кроссовер завоевал признание немалого количества российских автолюбителей. Однако стоит отметить, что модели 2012 года в базовой комплектации далеко недешевы и цены на Kyron сейчас начинаются с 799 000 рублей. За эти деньги покупатель получает авто с 2,3 литровым двигателем и механической КПП. Комплектация включает кондиционер, 2 подушки безопасности, усилитель руля, подогрев сидений, электроподъемники стекол, зеркала с обогревом и электроприводом, а также ABS. «Автомат» увеличивает стоимость автомобиля до 929 тысяч рублей. Дизельный вариант Kyron с двигателем мощностью 141 л.с. и МКПП предлагается по цене 849 тысяч, а с автоматической коробкой передач - 960 тысяч рублей.

Volkswagen Tiguan - сила тигра и ловкость игуаны

Динамичный немецкий кроссовер пытается оправдать свое имя, сложенное из слов тигр и игуана. При этом оценивает себя достаточно высоко - автомобиль в базовой комплектации стоит 995 тысяч рублей. Базовая модель оснащена 1,6 литровым бензиновым двигателем с МКПП, включает ABS, ESP, 6 подушек безопасности и систему двухзонного климат-контроля. Стандартно все модели имеют усилитель руля, обогрев зеркал, подогрев сидений, бортовой компьютер и аудиосистему с mp3. Цена Тигуана с «автоматом» и двигателем на 1,7 литра перешагивает далеко за миллион и составляет 1 197 000 рублей.

Дата публикации: 23 августа 2012 г.
Смотрите так же
           

Приобретение нового транспортного средства это всегда праздник. И не зря, ведь вы так долго мечтали, хотели, выбирали, собирали в конце концов деньги, и вот, вы хозяин свое мечты. За день вдоволь накатившись вы оставляете ночевать своего друга в одиночестве и это очень хорошо если у вас есть гараж.

При организации квартирных переездов необходимо учитывать множество факторов, в том числе дальность поездки и объёмы перевозимого груза

Не секрет, что автомобиль представляет собой сложную систему, и возможность его эксплуатации полностью зависит от степени изношенности всех узлов и агрегатов. Длительное...







Вход на сайт