Продать Ford Tourneo Connect - Санкт-Петербург


Ford Tourneo Connect Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 440 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Ford Tourneo Connect . Автомобиль обслуживался у официального дилера, устанавливали только оригинальные запчасти, в ДТП не участвовал, бережная эксплуатация, гаражное хранение, летняя эксплуатация, чистый ухоженный салон, в салоне не курили, родная краска, все расходники менялись вовремя, от замены до замены масло \\\"не ест\\\", оригинальный пробег, недавно после ТО, сервисная книжка, 2 комплекта ключей, полноразмерное запасное колесо, в подарок отдам комплект зимней резины. Обоснованный торг при осмотре. Продаю в связи с покупкой нового авто. По всем вопросам отвечу по телефону. Посмотреть авто: Лабораторный пр., пр. Блюхера

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 71500
Объем двигателя: 1800
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владислав
Мобильный: 8(921)778-88-21
e-mail:

Ford Tourneo Connect Санкт-Петербург
Ford Tourneo Connect Санкт-Петербург
Ford Tourneo Connect Санкт-Петербург
Ford Tourneo Connect Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Известно всем, что при производстве кузова используется металл. Металлы, особенно железо, поддаются коррозии и приходят в негодность.

Каждый водитель в какой-то момент сталкивается с проблемой выбора автошин. Кроме основных показателей сезонности: летнего и зимнего варианта, существуют еще и другие различия, например, размеры, вид протектора, фирма-изготовитель и прочее.

У такой услуги, как выкуп авто есть масса положительных сторон, которые в последнее время охотно используются владельцами автомобилей, продающими свои машины.

Если ваш автомобиль сломался посередине дороги или вы попали в ДТП и потеряли возможность перемещаться на собственном транспорте, то необходимо срочно действовать, а значит доставить автомобиль на СТО




Вход на сайт