Выкуп транспортных средств

Новости - Советы автолюбителям / Выкуп транспортных средств

У такой услуги, как выкуп авто есть масса положительных сторон, которые в последнее время охотно используются владельцами автомобилей, продающими свои машины. Ведь процесс поиска покупателя довольно сложен и тернист, поэтому более надёжным способом реализации транспортного средства является именно выкуп.

Естественно, что цена автомобиля при оформлении выкупа может уступать рыночной стоимости, но этот недостаток с лихвой компенсируется оперативностью и быстрой получения денег. Причём цена получается низкой далеко не во всех случаях выкупа автомобиля – каждый выкуп является индивидуальным и решение принимается на основании тщательной экспертизы. Если ваш подержанный автомобиль является востребованным на автомобильном рынке и такая модель пользуется серьёзным спросом, то стоимость может вполне соответствовать рыночным расценкам.

По информации с источника remontakpp-mos.ru, который может предложить Вам недорогой ремонт АКПП БМВ, некоторые компании, профессионально занимающиеся выкупом автомобилей, предлагают различные варианты обмена транспортных средств на более престижные модели. Доплата может получиться незначительной, но зато вы сможете стать обладателем автомобиля известного мирового бренда.

Выкуп автомобилей удобен тем, что любой автомобилист может продать даже такое транспортное средство, которое не подлежит восстановлению или капитальный ремонт получается слишком дорогим. Под выкуп могут попасть битые автомобили после тяжёлых аварий, а также машины в которых отсутствуют важные автомобильные узлы. Стоимость получится несколько ниже, но всё равно вы получите деньги даже за такую обездвиженную гору металлолома.

Большинство серьёзных компаний, занимающихся выкупом, выезжают непосредственно на место аварии и за свой счёт транспортируют на эвакуаторе разбитый автомобиль. Тут же на месте может быть проведена экспертиза и выведена стоимость, в которую оценивается данная машина. Если владельца транспортного средства такая цена устраивает, запускается процедура оформления сделки. Таким образом, владелец быстро избавляется от несчастливого автомобиля и получает установленную экспертами сумму практически в этот же день.

Дата публикации: 17 августа 2014 г.
Смотрите так же
           

Автомобили марки Мерседес в зависимости от модификации могут иметь бензиновый или дизельный двигатель. Как правило, на таких автомобилях используются двигатели с водяным охлаждением, имеющие продольное расположение цилиндров с наклоном вправо 15 градусов

Ценителям и почитателям французской автомобильной промышленности с восторгом встретили очередное новшество «Рено» модели «Флюенс»

Многие автовладельцы не задумываются над тем, что им делать, когда случается форс мажор с их машиной







Вход на сайт