Цена ВАЗ 2106 2003, фото, характеристики


ВАЗ 2106 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 45 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаётся Пепелац шестой модели. БЕГАЕТ ОТЛИЧНО!!!! Покрыт антигравием, покрашен \"дюпонтом\" в два цвета! на солнышке блестит, когда чистый! поменяны: блоки предохранителей на волговские, эксесов с перегоранием нет! рычаги передние и верхние и нижние шаровые опоры рулевые наконечники ступицы тормозной диск тормозные целиндры суппортов подшипники аммортизаторы колодки передние передняя решетка новая фары ближнего света новые подфарники новые произведены работы по замене масла, прочистке и настройке карбюратора, настройке зажигания. новый аккумулятор сидения от семёрки накладные пороги на литье 13\" разнопарка (запаска тоже литая, того же рисунка) реальный торг при реальном интересе и осмотре ВОЗМОЖЕН обмен на праворукую японку с доплатой как с нашей так и с вашей стороны! БЕГАЕТ ОТЛИЧНО!!!! только полное переоформление за ваш счет!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Седан
Пробег: 100000
Объем двигателя: 1569
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Валерий
Мобильный: 8(904)555-23-09
e-mail:

ВАЗ 2106 Санкт-Петербург
ВАЗ 2106 Санкт-Петербург
ВАЗ 2106 Санкт-Петербург
ВАЗ 2106 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Ну, кто не хочет иметь собственное авто? Конечно, навряд ли бы кто-то отказался от возможности сесть за руль новой или слегка подержанной иномарки с чувством гордости собственника.

Грузовики Mercedes – в надежности, практичности и долговечности такой автомобильной техники сомневаться не приходится

Любой автомобиль нуждается в уходе и это не только ремонт и обслуживание, в которое входит замена масла в коробке автомат, но и поддержание его в порядке.

Грузоперевозки, выходящие за пределы одного государства, периодически требуются в самых разных сферах — начиная от транспортировки товаров и заканчивая квартирными переездами. Этот процесс имеет свои нюансы.




Вход на сайт