Продажа грузового автомобиля Mercedes-Benz Actros 2008 года


Mercedes-Benz Actros Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 2 670 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Mercedes-Benz Actros 1844 седельный тягач Спальных мест: 1 Мощность двигателя, л.с.:435 Бак для мочевины (AdBlue), Внешняя обвеска и стайлинг, Вспомогательный обогреватель, Замедлитель Интардер, радио Санкт-Петербург Цвет: белый Тип кабины: 2-х местная с 1 спальным Тип трансмиссии: автоматическая Тип топлива: дизель Грузоподъемность: 18000 т Состояние резины: 50%

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Автофургон
Пробег: 477500
Объем двигателя: 11946
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Павел
Мобильный: 89807037000
e-mail:

Mercedes-Benz Actros Санкт-Петербург
Mercedes-Benz Actros Санкт-Петербург
Mercedes-Benz Actros Санкт-Петербург
Mercedes-Benz Actros Санкт-Петербург
Mercedes-Benz Actros Санкт-Петербург
Другие предложения
           




АвтоВАЗ создал автомобиль, который очень сильно напоминает Dacia Logan MPV, но только имеет другое название - Lada Largus и варианты с пятью и семью дверями

Для большого семейного торжества нужно хорошо подготовиться и постараться впечатлить всех своих друзей и знакомых размахом действия.

Статистика показывает, что в мире каждый третий человек не доволен своей профессией. Печально, но мы тратим годы на обучение в университетах и колледжах, но при этом абсолютно не хотим работать в выбранной области. Именно поэтому множество людей проходят дополнительные курсы, ведь именно смена профессии часто приводит и к переменам в жизни.

Ну вот, наконец-то вы стали счастливым обладателем автомобиля и сдуваете с него каждую пылинку. Возможно первые несколько лет у вас и не будет проблемы выбора и покупки автозапчастей, ведь уход за новой машиной ограничивается плановым осмотром и заменой изнашиваемых деталей.




Вход на сайт