Купить Volkswagen Transporter T5 - фото автомобиля 2003 года


Volkswagen Transporter T5 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 700 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

VW T5, 2003 г., пробег- 195 тыс. км., турбо дизель,объем 2.5 л., мощность 131 л.с. , передний привод, 6 МКПП, сигнализация, имобилайзер, mult-t-lock, катализатор, тонировка, локера, новая резина HAKKAPELITA C ven, автономный отопитель двигателя WEBASTO, Резиновый пол, мест 8+1, салон : кожа-текстиль, чехлы. ABS, АБПС. подушки безопасности водителя и пассажира. Кузов оцинкованный, родная краска, родное железо. Состояние отличное. Один хозяин. Возможен торг !!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 195000
Объем двигателя: 2500
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Михаил
Мобильный: 89119116314
e-mail:

Volkswagen Transporter T5 Санкт-Петербург
Volkswagen Transporter T5 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




В наше время, когда количество автомобилей существенно выросло, любой водитель может оказаться в аварийной ситуации.

Самые старые модели ГБО выпускались в двух видах: вакуумное (использовалось в карбюраторных машинах без катализатора) и электронное (использовалось в инжекторных и карбюраторных машинах без катализатора).

Если ответственно подойти к выбору резины на какой-либо из сезонов, то можно добиться комфорта и безопасности при эксплуатации своего транспортного средства.

Статистика показывает, что в мире каждый третий человек не доволен своей профессией. Печально, но мы тратим годы на обучение в университетах и колледжах, но при этом абсолютно не хотим работать в выбранной области. Именно поэтому множество людей проходят дополнительные курсы, ведь именно смена профессии часто приводит и к переменам в жизни.




Вход на сайт