Продажа Citroen C3, 2004 - характеристики авто


Citroen C3 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 285 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Сitroen C-3 1,4 ручка, производство Франция 2004г, куплен у официального дилера в 2005. Гаражное хранение. Редкая, в основном летняя эксплуатация. Механическая коробка передач. Пробег 94 000 км. 5-дверный хэтчбек. Цвет серебристый металлик. Комплектация: - электроусилитель руля - бортовой компьютер - ABS - 4 подушки безопасности - центральный замок - электростеклоподъемники передние - обогрев сидений - обогрев зеркал - электрокоррекция зеркал из салона - регулировка сидения водителя по высоте - регулировка руля в 2-х плоскостях - CD, радио, управление как с панели, так и на руле, квадро - 4 динамика, трансмиттер в подарок для воспроизведения МР3 с флэшки - 2 комплекта резины - зимняя и летняя. Идеальный вариант машины для города - расход бензина 4-8 литров, очень удобна при парковке.Авто без проблем, сел и поехал без всяких вложений. В общем отличный автомобиль, который будет вам служить верой и правдой каждый день. Возможен торг.

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 90000
Объем двигателя: 1400
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Станислав
Мобильный: 89117617676
e-mail:

Citroen C3 Санкт-Петербург
Citroen C3 Санкт-Петербург
Citroen C3 Санкт-Петербург
Citroen C3 Санкт-Петербург
Citroen C3 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Ответственные водители уделяют большое внимание оборудованию собственного автомобиля, ведь от этого зависит безопасность поездки и срок службы авто.

К созданию автомобиля FIAT Albea производителей подтолкнуло желание выпустить на рынок надежную и при этом недорогую машину для широкого круга потребителей.

Статистика показывает, что в мире каждый третий человек не доволен своей профессией. Печально, но мы тратим годы на обучение в университетах и колледжах, но при этом абсолютно не хотим работать в выбранной области. Именно поэтому множество людей проходят дополнительные курсы, ведь именно смена профессии часто приводит и к переменам в жизни.

Согласитесь, иногда бывает, что вам срочно нужны деньги. Одним из выходов из непростой финансовой ситуации является решение продать автомобиль. Однако вам придется потратить много времени на поиск покупателя.




Вход на сайт