Цена Skoda Octavia Tour 2006, фото, характеристики


Skoda Octavia Tour Москва

Цена автомобиля - 435 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

не битая,не крашеная,пробег реальный. весьма доволен.просторный салон,отличная подвеска,вместительный багажник, отлично держит дорогу,в жару очень выручает кондиционер,особое удовольствие в дальних поездках.В 2010 году ездил на Южный Урал (5000км).Средний расход топлива при 3 пассажирах и полном багажнике составил меньше 7 литров.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 96047
Объем двигателя: 1781
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Евгений
Телефон рабочий: 8(915)360-90-72
e-mail:

Skoda Octavia Tour Москва
Skoda Octavia Tour Москва
Skoda Octavia Tour Москва
Skoda Octavia Tour Москва
Другие предложения
           




Существует огромное количество типов дисков. В статье представлены самые популярные виды и краткое их описание, открыты преимущества и представлена среднестатистическая стоимость.

Ранее я обслуживался в разных компаниях, но на сегодняшний момент отдаю предпочтение компании "Грузовые решения", которая занимается продажей различной грузовой техники.

Наши отцы и деды, имея автомобили отечественного производства без сомнения их ремонтировали, но вот сомневаться в качестве запчастей и местах их покупки им не приходилось.

Чтобы показать на сколько вы цените своих деловых партнеров, их надо обязательно встретить со всеми почестями, доставить из аэропорта на первоклассном автомобиле от компании АвтоКомфорт




Вход на сайт