Полуприцепы в Санкт-Петербурге - компания Грузовые решения

Авторынок СПБ - Auto News CAR - 78 / Полуприцепы в Санкт-Петербурге - компания Грузовые решения

Ранее я обслуживался в разных компаниях, но на сегодняшний момент отдаю предпочтение компании «Грузовые решения», которая занимается продажей различной грузовой техники. Наш парк довольно велик, мы часто обновляем технику, поскольку на нее приходятся серьезные нагрузки.

Нас интересовали полуприцепы самосвальные. Нашим специалистам было дано задание провести тщательный анализ и серьезный мониторинг актуальных на сегодняшний день тенденций развития не только нашей внутренний машиностроительной индустрии, но и мировой, чтобы сделать правильный выбор и не выбрасывать деньги на ветер, как это случалось с нами в прежние годы.

Таким образом, мы выявили то, какие условия и параметры в настоящее время самым непосредственным образом влияют на внутренний и международный современный рынок автоперевозок. Такой подход позволил нам выйти на компанию «Грузовые решения». Можете поверить, что решение обратиться к ним было продуманным и совершенно осознанным. Благодаря этому обращению, мы получили возможность общаться с профессионалами, получить важные консультации, выбрать именно ту технику, которая подошла для выполнения наших текущих и перспективных целей.

Более того, приобретенная нами техника идеально подошла к российским условиям эксплуатации, которые, как все понимают, крайне сложны именно для прохождения грузовой техники. В наши планы входило купить полуприцеп, контейнеровоз и еще кое-какие дополнительные единицы для увеличения нашего парка. Нам оказали максимум внимания, учли все наши пожелания, мы получили рекомендации, которым поделились с нашими партнерами, поскольку перед нами стояли общие цели.

Продажа полуприцепов, контейнеровозов, предложенных нам, была проведена быстро, оперативно, с соблюдением всех тонкостей и наших индивидуальных условий. У нас нет никаких претензий к параметрам эксплуатационных и технических характеристик предложенных нам единиц техники. На основе этих закупок мы сформировали основную часть ассортимента полуприцепов, который предлагаем нашим партнерам и клиентам для перевозки грузов. Каждый из этих полуприцепов был отобран индивидуально для нас с учетом текущей рыночной ситуации и основных потребностей нашей компании.

Мы всегда рекомендовали и будем рекомендовать компанию «Грузовые решения» как надежного и профессионального поставщика техники, в ассортименте которого всегда найдется решение для любых задач и любых требований. Обратившись в эту компанию, вы гарантированно получите то, что давно искали и не могли найти.

Максим Попов

Дата публикации: 12 марта 2012 г.
Смотрите так же
           

VIP такси – это обычный атрибут большого города. В последнее время появился спрос на транспортное обслуживание легковыми автомобилями на высоком уровне.

Жизнь автомобилиста тесно увязана с его автомобилем, и со временем он становится не просто средством передвижения, а настоящим железным другом.

Если выбрать лучший вариант среди банков поможет кредитный брокер в СПб или любом другом городе, то искать хороший ломбард придется самостоятельно.







Вход на сайт