Продажа Skoda Octavia Tour (2005) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Skoda / Octavia Tour / Octavia Tour (2005) - Санкт-Петербург, опубликовано 25.10.2012
Skoda Octavia Tour Санкт-Петербург

Skoda Octavia Tour Санкт-Петербург
Skoda Octavia Tour Санкт-Петербург
Skoda Octavia Tour Санкт-Петербург
335 000 Руб.

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 65400
Объем двигателя: 1595
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Владимир
Мобильный: +7 (953) 170-73-88
e-mail:

Дополнительно:

Шкода Октавия, чешская сборка, двигатель 1.6 л, механика, темно-синий металлик, пробег 65400 км, бережная эксплуатация, богатая комплектация, кондиционер, ABS, все электростеклоподъемники и электрозеркала с подогревом, подушки безопасности, бортовой компьютер, гидроусилитель руля, кондиционер заправлен и работает, двигатель в отличном состоянии, очень экономный расход топлива, город 9.5л, трасса 6.5л!) при этом автомобиль достаточно шустрый, (1.4 едет гораздо хуже, а расход тот же), 2 резины: летняя и зимняя, вся резина в отличном состоянии, установлена металл.защита картера, пробег оригинальный это видно по состоянию авто, в авариях не учавствовала, салон очень чистый и ухоженный, нигде не протерт и не прожжен, хозяин некурящий, кузов без каких либо изъянов, нет ни вмятин ни царапин, соответственно ничего не билось и не деформировалось, все элементы родные, не менялись и не снимались, хранилась гараже, сигнализация с ц.з. на двери и багажник, + мультилок, музыка с MP3, все ТО проходила на фирменной станции, в дальних поездках очень практичный и удобный (задние сидения раскладываются+багажник очень большой), машина не требует вложений, превосходное техническое состояние двигателя и КПП, работают как часы, прекрасное состояние подвески, нет никаких элементов которые надо будет в скором времени заменить. Покупался за наличные, не кредитный, все документы оригинальные, не дубликаты, 2 комплекта ключей, талон ТО до 2013 года. Действительно хороший и надежный автомобиль с небольшим пробегом, без каких либо дефектов кузова. Звоните, отвечу на интересующие вас вопросы!


Характеристика:
Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Кондиционер: Есть

Легкосплавные диски

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: MP3

Обогрев зеркал

Обогрев сидений

Охранная система

Подушки безопасности: 4

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Центральный замок

Электрозеркала

Другие предложения
           




При продаже грузовиков, как и других видов товаров, нужно разбираться и учитывать некоторые особенности грузовой техники. Тем более, когда Вы покупаете заграничную технику бу. Ведь их историю проследить гораздо сложнее.

С помощью электрических мостовых кранов можно выполнять различную работу, которая будет не под силу другим устройствам.

Установка глушителя на первый взгляд может показаться довольно простой операцией. Однако, каждый, кто напрямую сталкивался с ремонтом выпускной системы, знает, что этот вид работ сопряжен с большими трудностями и требует определенных знаний, навыков и мастерства

В нашей стране, покупка и дальнейшее использование подержанных машин достаточно распространенное явление, ведь не каждый может приобрести автомобиль с салона, у которого не было еще ни одной отметке о владельце в паспорте транспортного средства.



Вход на сайт