Какую КПП выбрать

В нашей стране, покупка и дальнейшее использование подержанных машин достаточно распространенное явление, ведь не каждый может приобрести автомобиль с салона, у которого не было еще ни одной отметке о владельце в паспорте транспортного средства. Кто-то может позволить купить себе машину поновее в хорошем состоянии. У кого-то хватает средств для приобретения "старушки" в ремонт которой еще надо вложить немало денег. Но купив даже старенькую тачку, новоиспеченный автовладелец бесконечно рад, ведь у него есть теперь свои колеса. Но от трагического момента, когда при посещении СТО, работник сервисного центра сообщает вам прискорбную новость, о том, что коробка передач требует замены, никто не застрахован.

Вариантов снова поставить машину на колеса существует несколько. Первый, самый надежны и одновременно дорогой вариант, это купить новую коробку передач. Стоит сказать, что сегодня под понятием "новая КПП" имеется в виду отремонтированная на заводе с заменой и установкой оригинальных запчастей б/у коробка. Но вся процедура ремонта проводится очень ответственно, поэтому владелец автомобиля полностью застрахован от последующих проблем.

Вторым способом возобновить работ автомобиля считается ремонт мкпп фольксваген т4 или любой другой марки автомобиля. Если брать условия нашей страны, то этот вариант можно назвать "как повезет". Соотношение цены и качества здесь конечно же оптимальное. Но это будет действительно только в том случае, если вы попадете на мастерскую, где работают истинные профессионалы своего дела. К сожалению, наша страна не может похвастаться большим количеством таких организаций.

Но самым распространенным способом является покупка б/у коробки передач. Многие автовладельцы предпочитают этот вариант потому что он будет самым дешевым. Тут тоже все зависит от ответственности и порядочности продавца. Повезет вам, значит купленная коробка будет в хорошем состоянии. Не повезет - прийдется опять идти в мастерскую и ремонтировать машину.

Дата публикации: 31 августа 2013 г.
Смотрите так же
           

На сегодняшний день такая услуга, как тонировка стекол автомобиля, выполняется несколькими способами. Первым вариантом считается напыление.

Если ответственно подойти к выбору резины на какой-либо из сезонов, то можно добиться комфорта и безопасности при эксплуатации своего транспортного средства.

Еще из детства многим знакома игра – определить по номеру машины, откуда прибыл автомобиль. Ведь каждому городу присущи свои сочетания букв.







Вход на сайт