Продать Opel Astra - Москва


Opel Astra Москва

Цена автомобиля - 446 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Куплена в ноябре 2008г.Один хозяин.Есть пару царапин.В авариях не учавствовала,все ТО у Оф.дил.с отметками.Пробег реальный.Защита картера.Коврики салона,багажника,чехлы,комплект колес на дисках.Салонам не беспокоить! Осмотр м.Домодедовская Каширское шоссе.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 52300
Объем двигателя: 1598
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Телефон рабочий: 8(915)820-88-18
e-mail:

Opel Astra Москва
Opel Astra Москва
Opel Astra Москва
Opel Astra Москва
Другие предложения
           




Диагностику автомобилей проводят различными приборами, которые способны выявлять всевозможные сбои в системе и позволяют установить точную неисправность.

Жизнь автомобилиста тесно увязана с его автомобилем, и со временем он становится не просто средством передвижения, а настоящим железным другом.

Готовясь к летнему сезону, каждый опытный автолюбитель уделяет особое внимание приобретению подходящих шин. Не удивительно, ведь именно от того, насколько качественные летние шины установлены на колеса автомобиля, зависит степень их контакта с дорожным покрытием.

В Екатеринбурге действует несколько транспортных компаний, осуществляющих грузоперевозки. Основное направление их деятельности – доставка автотранспортом к месту назначения всех видов грузов. Некоторые крупные компании имеют свои представительства в Москве и районных центрах Ханты-Мансийского автономного округа.




Вход на сайт