Продажа летних шин и колес в интернет-магазине

Новости - Советы автолюбителям / Продажа летних шин и колес в интернет-магазине

Продажа летних шин и колес в интернет-магазине
Готовясь к летнему сезону, каждый опытный автолюбитель уделяет особое внимание приобретению подходящих шин. Не удивительно, ведь именно от того, насколько качественные летние шины установлены на колеса автомобиля, зависит степень их контакта с дорожным покрытием. Это, в свою очередь, напрямую влияет на управляемость машиной, а значит, и на безопасность водителя. Правда, отыскать хорошую "обувь" на колеса бывает довольно трудно - мало того, что приходится подбирать шины нужной марки, радиуса и ширины, так вдобавок можно запросто нарваться на фальшивку, некачественная резина которой впоследствии способна доставить массу неприятностей.

Впрочем, жителям Москвы не составит труда подобрать подходящие летние шины, ведь достаточно зайти на сайт www.pokrishka.ru и сделать заказ. Приобретая шины в этом магазине, вы можете быть абсолютно уверены в качестве товара — в «Покрышке» продается только фирменная резина от ведущих мировых производителей. Кстати, магазин закупается исключительно у официальных поставщиков, а значит здесь вы найдете только адекватные цены. Да и новичкам «Покрышка» придется по вкусу: если вы плохо представляете себе, какие именно шины нужны, то сможете воспользоваться интерактивной системой подбора товара по марке и модели вашего авто!

Дата публикации: 13 февраля 2012 г.
Смотрите так же
           

Инновационные технологии позволили клиентам брать автомобиль во временное пользование со специальных парковок без участия агента. За всеми действиями клиента следит электроника.

Все мы знаем, что в автомобилях бывают резиновые или текстильные коврики. Но сегодня на замену первому виду пришли полиуретановые коврики, которые имеют намного больше положительных качеств, чем их предшественники.

Длительные путешествия на автомобиле всегда овеяны ореолом романтики и приключений. Но вам, как водителю, не стоит забывать еще и о том, что дома остаются ваши родные и близкие, которые непременно будут переживать за вас.







Вход на сайт