Транспортные компании Екатеринбурга

Новости - Советы автолюбителям / Транспортные компании Екатеринбурга

В Екатеринбурге действует несколько транспортных компаний, осуществляющих грузоперевозки. Основное направление их деятельности – доставка автотранспортом к месту назначения всех видов грузов. Некоторые крупные компании имеют свои представительства в Москве и районных центрах Ханты-Мансийского автономного округа.

Любая транспортная компания Екатеринбурга имеет свой и арендованный транспорт, который приспособлен под перевозки любых грузов. Компания гарантирует целостность и сохранность груза, пока он не будет доставлен в пункт назначения, независимо от сложности маршрута.

В компании работают опытные сотрудники, которые обладают большим опытом работы на рынке грузоперевозок. В структуру компании входят складские помещения, так как услуги такого вида – неотъемлемая часть деятельности компании.

Перевозки автотранспортом пользуются большим спросом, так как удобны и имеют сравнительно низкие цены. Выбор компании всегда ответственная задача для любого, кто собирается доставить груз в нужный ему пункт. Обратитесь в офис транспортной компании и работники подберут наиболее подходящую автомашину, найдут наиболее оптимальный маршрут. Цена услуги зависит от направления, параметров груза и предоставления дополнительных услуг. Профессиональные консультации по всем вопросам перевозки предоставляются бесплатно.

Все время нахождения груза в пути, он находится под контролем диспетчерской службы. Все грузовики имеют радиостанции, с помощью которых и осуществляется постоянная связь с диспетчерским пунктом. В любое время оператор может предоставлять эту информацию вам.

Крупные компании Екатеринбурга имеют гараж из 400-500 автомашин с грузоподъемностью от полутора до 25 тонн. Поэтому их деятельность осуществляется без перебоев. К дополнительным услугам компании относятся: экспедирование груза по желанию заказчика, оптимизация маршрута, страхование грузов.

Транспортная компания осуществляет офисный, квартирный, дачный переезд, а также перевоз грузов на различные расстояния по территории России. Грузы любой сложности – габаритные и негабаритные, опасные, и требующие особых температурных режимов будут доставлены в срок, который обозначен в договоре.

Сотрудники компании http://tk-bars.com/ ценят время своих клиентов, поэтому считают одной из главных задач высокую оперативность, которая достигается благодаря слаженной работе всех специалистов.

Дата публикации: 10 апреля 2013 г.
Смотрите так же
           

Покупка автомобиля - достаточно сложное. Особенно это касается машин, на которых уже кто-то до вас ездил и вы не можете на 100% быть уверенными, что машина не побывала в аварии, не ремонтировалась и за ней хорошо ухаживал хозяин.

Благодаря кондиционеру в автомобиле можно создать комфортные условия. Но, как и любое оборудование, кондиционер может поломаться. И часто это происходит из-за не соблюдения правил пользования

Когда продаётся подержанный автомобиль, в ход идут любые способы, которые помогли бы ускорить данный процесс и повысить его эффективность.







Вход на сайт